КХЛ: «Адмирал» проиграл во Владивостоке, «Амур» выиграл в Хабаровске

Только что завершились домашние матчи владивостокского «Адмирала» с «Металлургом» из Магнитогорска, и хабаровского «Амура» с «Ладой» из Тольятти в рамках первенства КХЛ.

«Металлург» решил итог матча уже в первом тайме, забросив на «Фетисов Арене» две безответные шайбы, когда хозяева остались в меньшинстве с тремя полевыми игроками. «Моряки» в третьем периоде сумели отквитать одну шайбу. Но затем «Металлург», когда хозяева сменили вратаря на шестого полевого игрока, забили очередную шайбу в пустые ворота. Окончательный счет 1:3 — проигрыш «Адмирала».

«Амур» принимал в «Платинум Арене» тольяттинскую «Ладу». Гости — аутсайдер Восточной конференции, а потому у хабаровских хоккеистов были неплохие шансы на победу в основное время.
И уже во втором периоде хоккеисты «Амура» вели в счете — 2:1. Окончательный счет 4:1 — закономерная победа «Амура».

19:31, 08.10.2017 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → КХЛ: «Адмирал» проиграл во Владивостоке, «Амур» выиграл в Хабаровске

© VestiRegion.ru 2009–2017 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.