Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» проиграл нижегородскому «Олимпийцу» в домашнем матче 19-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Матч, проходивший во Владивостоке, завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. Все голы были забиты во втором тайме. В составе победителей отличились нападающий Михаил Сорочкин (на 61-й минуте) и полузащитник Даниил Фомин (71-я, с пенальти). За «Луч-Энергию» единственный гол на 66-й минуте провел защитник Кирилл Марущак.

Набрав в 19 матчах 18 очков, «Луч-Энергия» опустился на 18-е место в турнирной таблице. «Олимпиец» поднялся на 14-е место (19 очков в 19 матчах).

До отчетного матча «Луч-Энергия» не проигрывал на протяжении пяти встреч подряд.

25 октября «Луч-Энергия» в рамках 1/8 финала Кубка России примет красноярский «Енисей», а 29 октября в Томске против местной «Томи» проведет очередной матч чемпионата России.

17:50, 21.10.2017 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Футбол: сегодня «Луч-Энергия» во Владивостоке проиграл нижегородскому «Олимпийцу»