Сегодня в 1/8 финала Кубка России состоялся первый матч, в котором «СКА-Хабаровск» на своём поле принимал петербургское «Динамо». Дальневосточная команда одержала победу со счётом 2:0 и первой пробилась в четвертьфинал турнира.

В составе хабаровского клуба отличились защитник Георгий Наваловский и нападающий Мирослав Маркович. Оба мяча были забиты во втором тайме.

Таким образом, в четвертьфинале Кубка России «СКА-Хабаровск» сыграет с победителем только что начавшейся встречи «Шинник» — «Олимпиец».

И другая дальневосточная футбольная команда «Луч-Энергия» сегодня одержала победу в 1/8 финала Кубка России по футболу над «Енисеем» из Красноярска – 2:1. В следующем круге этого турнира приморцы сыграют с победителем пары «Тосно» – «Томь».

Заметим, что обе команды выступают в ФНЛ. «Енисей» лидирует в этом турнире, а «Луч-Энергия» находится в подвале турнирной таблицы.

22:01, 25.10.2017 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Сегодня отличились в кубковых матчах по футболу и «СКА-Хабаровск», и «Луч-Энергия» из Владивостока