Несколько минут назад завершился финальный матч Кубка России по хоккею с мячом — хабаровский «СКА-Нефтяник» дома принимал красноярский «Енисей».

Хабаровск4.JPG

До этого в полуфинале «Енисей» переиграл ульяновскую «Волгу», а «СКА-Нефтяник» одолел московское «Динамо».

Ныне действующий обладатель трофея «СКА-Нефтяник» уже в первом тайме, по сути, решил исход матча, забив четыре безответных мяча. Вторая половина встречи, несмотря на все усилия гостей, не изменила результата — 4:0. И заслуженная победа хозяев, которые становятся пятикратными обладателями Кубка России.

Великолепная хабаровская арена «Ерофей», вмещающая десять тысяч зрителей, к сожалению, едва ли оказалась заполненной на треть. Вместе с тем многие дальневосточники смотрели матч по прямой телетрансляции и всячески поддерживали своих земляков.

18:54, 28.10.2017 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → В очередной раз хабаровский «СКА-Нефтяник», дома обыграв красноярский «Енисей», стал обладателем Кубка России по хоккею с мячом