Молодые хоккеисты из Приморья и Китая устроили массовую драку

Хоккеисты команд «Куньлунь РС Юниор» (Китай) и «Тайфун» (г.Уссурийск, Приморский край) устроили массовую драку в матче молодежной лиги (МХЛ). Видео было опубликовано на YouTube-канале турнира.

Конфликтная ситуация возникла на 59-й минуте встречи, когда игрок «Тайфуна» Никита Кочергин ударил соперника коленом.

После этого хоккеисты разбились по парам и начали драться. Всего в потасовке приняли участие десять человек. Арбитрам встречи почти несколько минут не удавалось разнять спортсменов. По итогам драки, судьи вынесли хоккеистам в общей сложности 252 минуты штрафа.

Сам матч, между тем, завершился в пользу приморской команды из Уссурийска со счетом 4:0.

10:37, 29.10.2017 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Молодые хоккеисты из Приморья и Китая устроили массовую драку