Во Владивостоке местный «Адмирал» сегодня одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым», встреча завершилась со счётом 5:1.

Хозяева поразили ворота соперников трижды во втором периоде — отличились Владимир Ткачёв, Дмитрий Саюстов и Назир Гичибеков.

В третьей двадцатиминутке моряки забили ещё дважды — шайбы на свой счёт записали Саюстов и Иван Фищенко. «Салават» ответил только голом Вячеслава Солодухина.

Хабаровский «Амур» также сегодня на домашней арене одержал победу над казанским «Ак Барсом», встреча завершилась со счётом 3:1,

Гости открыли счёт на третьей минуте — постарался нападающий Александр Свитов. Но во втором периоде «Амур» сумел забить трижды, перевернув ход противостояния, шайбы на свой счёт записали Томаш Зогорна, Кирилл Рассказов и Александр Горшков.

Таким образом, дальневосточные хоккеисты вместе с болельщиками празднуют заслуженные победы.

22:52, 31.10.2017 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → КХЛ: сегодня и «Адмирал» во Владивостоке, и «Амур» в Хабаровске одерживают победы

© VestiRegion.ru 2009–2017 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.