Завтра продовольственная ярмарка развернётся на центральной площади во Владивостоке
Сделать осенние запасы горожан приглашают на центральную площадь Владивостока – в пятницу, 10 ноября, и в субботу, 11 ноября, здесь развернётся ярмарка.
Свою продукцию представят около 300 товаропроизводителей и фермеров из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Уссурийска, Спасского, Октябрьского и других районов Приморья.
Горожанам предлагают приобрести на ярмарке свежие овощи, фрукты, мёд, яйца, молочную, мясную продукцию, кондитерские изделия и другие продовольственные товары от фермеров и товаропроизводителей Приморья.
Как сообщили в управление экономики и развития предпринимательства администрации Владивостока, этой осенью отовариваться на ярмарке на центральной площади Владивостока по пятницам и субботам можно будет до 18 ноября. Кроме того, традиционно во второй половине декабря на два дня развернётся «Новогодняя» ярмарка, а в начале января – «Рождественская».
В пятницу, 10 ноября, и в субботу, 11 ноября, ярмарка будет работать с 9 до 18 часов. Организатор общегородской ярмарки – администрация Владивостока – приглашает приобрести продовольственные товары всех желающих.
12:01, 09.11.2017 г. — VestiRegion.ru
VestiRegion.ru → Владивосток → Завтра продовольственная ярмарка развернётся на центральной площади во Владивостоке
I simply want to tell you that I'm new to blogging and honestly enjoyed this web blog. Likely I’m going to bookmark your website . You absolutely have fantastic writings. Kudos for sharing with us your web site.