Татьяна Шурмистрова из Приморья стала чемпионкой мира по традиционному ушу

Татьяна Шурмистрова из Приморья стала чемпионкой мира по традиционному ушу

Приморская спортсменка Татьяна Шурмистрова завоевала золотую медаль на прошедшем чемпионате мира по традиционному ушу в Китае.

Как сообщили в краевом департаменте физкультуры и спорта, в соревнованиях участвовали 1,5 тысячи спортсменов из 80 стран. Приморский край представляла Татьяна Шурмистрова.

«По итогам выступлений, Татьяна заняла первое место, получив золотую медаль», – отметили специалисты.

Татьяна Шурмистрова является чемпионкой Европы и России, а также неоднократным призером чемпионатов страны и международных турниров, напомнили в краевом департаменте физкультуры и спорта.

14:01, 20.11.2017 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Татьяна Шурмистрова из Приморья стала чемпионкой мира по традиционному ушу

You must be logged in to post a comment.

© VestiRegion.ru 2009–2021 г. Редакция: v.f.goncharov@gmail.com.
Редактор: Гончаров Вячеслав Фёдорович. Тел: +7(924)331-05-58. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.