Очередную, седьмую победу подряд одержали сегодня хоккеисты «СКА-Нефтяника». На своём льду, в Хабаровске, подопечные Михаила Юрьева обыграли московских динамовцев — 4:3 и продолжают возглавлять турнирную таблицу, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Хабаровск4.JPG

В прошлом сезоне армейцы без проблем разобрались с «бело-голубыми», разгромив их 13:1 дома и 13:5 на выезде. На этот раз динамовцы доставили хабаровчанам немало хлопот.

Несмотря на то, что счёт в матче открыли хозяева (отличился Артём Бондаренко), гости до перерыва сумели не только восстановить равновесие, но и вышли вперёд — 2:1.

Лишь в середине второго тайма дальневосточникам удалось переломить ход борьбы. Вначале Павел Рязанцев сравнял счёт, а затем ворота «бело-голубых» поразил Максим Ишкельдин. Примечательно, что оба гола хозяева провели после розыгрыша углового.

На 84-й минуте Денис Лапшин забил четвёртый мяч, но и после этого борьба не закончилась.

На финише встречи динамовцы дважды били пенальти. Удар Владислава Тарасова отразил голкипер армейцев Виктор Каменев. А вот Иван Щеглов свой шанс не упустил.

Впрочем, на большее у гостей времени уже не хватило.

Очередной матч «СКА-Нефтяник» проведёт также дома против дебютанта Суперлиги сыктывкарского «Строителя».

«СКА-Нефтяник» — «Динамо» (Москва) — 4:3 (1:2)

26 ноября. Хабаровск. Арена «Ерофей»

Голы: 1:0 (23 мин.) Бондаренко (Бефус), 1:1 (30) Барбаков (Пожилов), 1:2 (32) Сергеев (Пожилов), 2:2 (65) Рязанцев (Ивкин, уг.). 3:2 (67) Ишкельдин (Ивкин, уг.), 4:2 (84) Лапшин (Ишкельдин), 4:3 (90) Щеглов, с 12-метрового
Нереализованный пенальти: (88) Тарасов «Динамо» (вратарь)

Вратари: Каменев — Рейн

Угловые: 9 — 6
Штрафное время: 20 — 10
Главный судья: С. Бескончин (Кемерово)

21:26, 26.11.2017 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → В домашнем матче хабаровский «СКА-Нефтяник», проигрывая, всё-таки сумел одолеть столичное «Динамо»

Visit Website 10.03.2020, 06:37

I simply want to mention I am newbie to weblog and truly enjoyed this blog site. Probably I’m planning to bookmark your site . You actually have wonderful articles and reviews. Bless you for sharing your web-site.

GoFounders South Korea 13.03.2020, 06:35

An impressive share! I have just forwarded this onto a friend who was doing a little research on this. And he in fact bought me breakfast due to the fact that I stumbled upon it for him... lol. So allow me to reword this... Thank YOU for the meal!! But yeah, thanks for spending the time to talk about this topic here on your site.