Футбол: Сегодня «Локомотив» в гостях вырвал победу у «СКА-Хабаровска»

Только что завершился футбольный матч на стадионе им. Ленина, где «СКА-Хабаровск» принимал московский «Локомотив».

Встреча 18-го тура чемпионата России закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

На 15-й минуте матча полузащитник хозяев Александр Черевко отправил мяч в собственные ворота, а спустя две минуты хавбек Виталий Федотов восстановил равновесие – 1:1.

В самой концовке встречи главный арбитр матча Роман Галимов назначил пенальти в ворота хозяев. Джефферсон Фарфан не смог реализовать стандарт с первой попытки, однако был первым на добивании после рикошета от перекладины.

Несмотря на то, что посещение матча было бесплатным и для зрителей работала полевая кухня, предлагался горячий чай, а каждому болельщику выдавалась войлочная подушка, на стадион пришли только настоящие фанаты футбола. Что ж, мороз, позднее время — всё это сказалось на числе болельщиков...

В следующем туре столичный клуб сыграет 2 декабря против «Рубина», а «СКА-Хабаровск» днем позже встретится с «Анжи».

21:16, 27.11.2017 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Футбол: Сегодня «Локомотив» в гостях вырвал победу у «СКА-Хабаровска»

© VestiRegion.ru 2009–2017 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.