В Хабаровске прошло открытое первенство края по армейскому рукопашному бою среди детей в возрасте 6-11 лет — турнир «Воин». В первенстве приняли участие спортсмены из Хабаровского, Приморского и Камчатского краев, а также Амурской и Сахалинской областей.

Сахалинскую область представляла региональная федерация армейского рукопашного боя. В состав команды вошли шесть спортсменов федерации под руководством ее президента Евгения Пряхина. Всего в турнире было разыграно 20 комплектов медалей в трех возрастных группах среди 150 спортсменов.

Первое место среди сахалинцев заняли Веремьёв Максим, Чан Роман, Самохвалов Антом. Третье место занял Власов Алексей. Макаренко Роман.

Чтобы занять первое место, нашим спортсменам пришлось провести от 4 до 6 поединков, в которых они одержали уверенные победы.

Все победители и призёры соревнований получили памятные кубки и медали, а также необходимый опыт выступления на дальневосточных турнирах, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на федерацию армейского рукопашного боя.

08:28, 18.12.2017 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Юные сахалинцы завоевали награды на турнире по армейскому рукопашному бою в Хабаровске