Сегодня, 29 декабря, в последнем матче этого года «Адмирал» на льду «Фетисов-Арены» принимал китайскую команду «Куньлунь Ред Стар».

Еще в первом периоде гости открыли счет, но вторую шайбу забросили лишь в конце игры, в пустые ворота – отличился Лукас Лессио: 0:2.

Таким образом, во всех последних пяти домашних матчах «Адмирал» проиграл и заканчивает год на 12-м месте из 14 в Восточной конференции.

Онлайн:

Статистика матча: Броски: 56-47; Броски в створ: 28-29; Голы: 0-2; Вбрасывания: 21-29; Блокированные броски: 11-20; Силовые приемы: 8-10; Время в атаке: 10:59-09:26; Штраф: 14-22.

Статистика 3-го периода: Броски: 25-12; Броски в створ: 10-7; Голы: 0-1; Вбрасывания: 6-10; Блокированные броски: 3-11; Силовые приемы: 1-1; Время в атаке: 04:42-03:19; Штраф: 4-2.

22:58, 29.12.2017 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → КХЛ: сегодня «Адмирал» во Владивостоке проиграл китайской команде «Куньлунь Ред Стар»