В настоящий момент «Адмирал» из Владивостока в полной мере ощущает радикальные перемены в клубе. Уход из команды ведущих игроков, приход новых, смена главного тренера — все это не может не сказываться на игровом состоянии дальневосточной команды.

Тем не менее игра дома с «Сибирью» из Новосибирска показала, что «Адмирал» может выглядеть достойно, несмотря на серию поражений в предыдущих матчах.

Первый период «моряки» выигрывают — 1:0, второй тоже — 2:0. В третьем периоде «Сибирь» забрасывает шайбу и счет в концовке становится 2:1. И, буквально, на последних секундах гости забрасывают еще одну шайбу, счет становится 2:2.

В овертайме решающую шайбу забрасывают хоккеисты «Сибири» и берут важные для выхода в плей-офф два очка. А «Адмиралу» даже не помог новый дизайн формы, в которой он дебютировал в этом матче.

19:24, 05.01.2018 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → ...И новый дизайн формы «Адмирала» не помог команде одолеть дома во Владивостке «Сибирь»