Да, именно так: «Адмирал» на домашней «Фетисов-Арене» во Владивостоке вырвался в первом периоде хоккейного матча вперед со счетом 4:0 против «Авангарда» из Омска.

Назревала сенсация. Неужели один из лидеров отечественного хоккея потерпит разгром от команды, которую в последнее время оставил целый ряд ведущих игроков, а некоторые из основного состава получили травмы?

Однако во втором и третьем периодах «ястребы», поддерживаемые с трибун небольшой группой своих фанатов-болельщиков, показали характер и сократили разрыв. За четыре минуты до финального свистка счет стал 5:4.

Менее, чем за две минуты до финального свистка гости сменили вратаря на полевого игрока и в эти секунды хоккеисты промазали по пустым воротам «Авангарда». Затем за нарушения был удален до окончания матча игрок «Адмирала», но даже шесть «ястребов» против четверых «моряков» не смогли перевести игру в овертайм.

Окончательный результат — 5:4. Первая победа в новом году «Адмирала» и его нового тренера Разина.

19:36, 07.01.2018 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → КХЛ: Только что во Владивостоке «Адмирал», выигрывая 4:0, чуть не упустил победу над «Авангардом» из Омска