Сын сотрудника полиции стал победителем краевого турнира по дзюдо в Приморье

Во Владивостоке прошел краевой турнир по дзюдо среди юношей 2007—2008 года рождения. Ваграм Асатрян (на снимке) — сын сотрудника уголовного розыска отдела МВД России по городу Артему — стал победителем в весовой категории 39 кг.

9-летний Ваграм пят лет занимается борьбой в спортивном клубе «Мастер». Он неоднократно становился победителем состязаний разного уровня. Только в 2017 году на счету школьника 16 побед, среди которых 11 раз он занимал первое место на пьедестале почета.

Соревнования стали настоящим праздником для спортсменов и зрителей. Красочная церемония открытия началась с парада участников.

Спортсмены со всего Приморского края приехали, чтобы продемонстрировать свои достижения.

Патриотическое воспитание молодежи, пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения – одна из основных задач организаторов турнира.

Бои начинающих спортсменов чередовались с выступлениями мастеров. Таким образом, юным дзюдоистам было у кого поучиться и на что посмотреть.

В завершение соревнований Ваграму Асатряну были вручены медаль и кубок за победу, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Артему

09:01, 06.02.2018 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Сын сотрудника полиции стал победителем краевого турнира по дзюдо в Приморье