Вчера «Луч-Энергия» обыграл «Ригу» и вышел в финал Кубка ФНЛ

В понедельник, 19 февраля, «Луч-Энергия» обыграл ФК «Рига» и вышел в финал Кубка ФНЛ — 3:0. В решающем матче за трофей дальневосточники сыграют с победителем матча «Шинник» – «Урал».

По словам главного тренера владивостокской команды Александра Григоряна, есть еще одна хорошая новость – теперь «Луч» может заявить новых игроков.

«Луч-Энергия» с первых минут задавил «Ригу» прессингом, ставшим уже фирменным на этом турнире. Еще до перерыва у «тигров» помимо гола было, как минимум, три верных момента, включая попадание в перекладину. Во втором тайме рижанам удалось навязать борьбу и получить несколько шансов на спасение игры, но в концовке матча соперники пропустили еще два гола.

Сейчас для «Луча-Энергии» важно хорошо подготовиться к чемпионату и матчу ¼ финала Кубка страны с «Тосно».

В финале же Кубка ФНЛ «Луч» сыграет с победителем пары «Шинник» – «Урал». Напомним, что «желто-синие» и его наставник уже выигрывали Кубок ФНЛ в 2014 году.

10:05, 20.02.2018 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Вчера «Луч-Энергия» обыграл «Ригу» и вышел в финал Кубка ФНЛ