В Хабаровске клещи укусили уже десять горожан
По оперативным данным краевого управления Роспотребнадзора, с 2 по 8 апреля в лечебные учреждения города по поводу присасывания клещей обратились 7 взрослых и 3 ребенка.

Привитыми оказались всего двое пострадавших — взрослый и ребенок. Всем несовершеннолетним сделали профилактический укол иммуноглобулина, такой же получил и один взрослый.
По словам медиков, вредителей горожане поймали в поселке им. Горького, на улицах Приморской, Пархоменко, Большой, Калараша и Медовой.
Напомним, случаев инфекционных заболеваний, связанных с укусами клещей на территории края не зарегистрировано.В рамках профилактических и противоэпидемических мероприятий специалистами Управления Роспотребнадзора начата реализация плана по предупреждению распространения инфекционных заболеваний, передающихся клещами.
15:01, 13.04.2018 г. — VestiRegion.ru
VestiRegion.ru → Горячие новости → В Хабаровске клещи укусили уже десять горожан
I just want to mention I'm very new to blogs and certainly enjoyed this website. More than likely I’m likely to bookmark your website . You really have fantastic posts. Thanks a bunch for revealing your blog.