Со счётом 2:0 футбольный клуб «Луч-Энергия» во Владивостоке на родном поле одержал победу над лидером первого дивизиона ФНЛ командой «Крылья Советов» из Самары в субботу, 12 мая.

Матч начался в 21.00. В связи с решением Футбольной национальной лиги, все игры 38-го тура начались в одно время – в 14.00 по московскому времени. Позднее время начала матча не прибавило, конечно, болельщиков местному футбольному клубу.

Уже на четвёртой минуте первого тайма мяч в ворота самарцев отправил защитник «Луча» Максим Насадюк. Второй гол на 25-й минуте забил полузащитник Александр Носов. Завершился матч со счётом 2:0 победой хозяев.

После прошедших 38-ми туров Футбольной национальной лиги «Луч-Энергия» с 39 очками занял 18 место в турнирной таблице и вместе с «Ротор-Волгоградом» и «Тюменью» вылетел из ФНЛ.

09:01, 13.05.2018 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Во Владивостоке «Луч-Энергия» вчера сверкнул, выиграв у «Крыльев Советов», но вылетел из ФНЛ