Разговоры о «прорыве» — это очередная ложь Путина

Сегодняшнее назначение Рогозина на пост главы «Роскосмоса» и Шувалова руководителем Внешэкономбанка лишь подтверждает установку на кадровые назначения тех же самых из той же самой колоды, просто с некоторыми перестановками по горизонтали. Собственно, а что еще ожидать от президента на четвертом (а точнее, фактически пятом) сроке и премьера, который намерен сидеть на месте суммарно более десяти лет?

что мешало Путину.jpg

Понятно, что разговоры о «прорыве» — это очередная ложь Путина, причем он и не особо скрывал, что вынужден что-то говорить просто потому, что положено что-то говорить. Ну вот он и сказал.

И дело даже не в том, что при Рогозине-вице-премьере и оборонка, и Роскосмос продолжали деградировать. Они деградировали и до него. Рогозин в этом смысле что был, что его не было. И ВЭБ — это, скажем аккуратно, не банк, а просто касса для проведения в жизнь политических руководящих решений. Уже поэтому вменять предыдущему руководителю ВЭБа чудовищные убытки вверенного ему учреждения нет никакого смысла: он просто выполнял волю владельцев вверенного ему общака. Вряд ли что-либо изменится при Шувалове, да и зачем?

Никакого прорыва, рывка и прочего из этой темы, конечно, не будет. Это иллюзия, наведенный морок. Нынешний режим достиг своего полного совершенства. Приобрел абсолютно законченный вид, ему больше некуда развиваться, нечего менять. Система ограбления страны работает как часы, а внутривидовую борьбу никто не отменял, борьба за кормовые угодья отбраковывает всех, кто не достиг вершин искусства грабежа. С нормальной точки зрения это, конечно, не вершина, а наоборот — дно, на котором вообще нет ничего человеческого, но, с точки зрения правящего сословия, это и есть тот идеал, к которому нужно стремиться.

Мутко — строитель, Рогозин — главный по космосу, Патрушев-дж. — сельский министр. Медведев — премьер, Путин — президент. Что еще требуется, кого еще нужно на какую должность назначить, чтобы понять, что будущего у страны и народа в таком раскладе нет и быть не может?

Эль Мюрид, Livejournal

P.S. Это же надо так руководить государством, чтобы в самой богатой стране планеты каждый седьмой её житель, по официальным данным, был бедным или нищим.

19:31, 25.05.2018 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Главная тема → Разговоры о «прорыве» — это очередная ложь Путина

Ursula Bushman 06.03.2020, 10:45

An interesting discussion is worth comment. There's no doubt that that you ought to write more about this subject matter, it may not be a taboo subject but usually people do not speak about such issues. To the next! All the best!

achat fichier email 07.03.2020, 01:43

Spot on with this write-up, I really feel this site needs a lot more attention. I’ll probably be returning to read more, thanks for the info!

hyip btc 08.03.2020, 04:17

Great blog you have got here... It’s hard to find good quality writing like yours nowadays. I really appreciate individuals like you! Take care!!

Fausto Rissman 09.03.2020, 02:09

Pretty! This has been a really wonderful article. Thank you for providing this information.

umlcode 09.03.2020, 21:33

I'd like to thank you for the efforts you've put in penning this site. I am hoping to check out the same high-grade blog posts from you in the future as well. In fact, your creative writing abilities has inspired me to get my own, personal website now 😉

roof insulation 10.03.2020, 00:12

I needed to thank you for this very good read!! I certainly enjoyed every bit of it. I've got you book-marked to look at new stuff you post…

writer 10.03.2020, 03:13

Pretty! This has been an incredibly wonderful article. Thank you for supplying this info.

website link 10.03.2020, 11:21

I simply want to say I am just newbie to weblog and actually liked your web page. Very likely I’m likely to bookmark your blog . You surely come with good well written articles. Many thanks for sharing with us your website.

rental 12.03.2020, 05:42

You made some really good points there. I checked on the internet to find out more about the issue and found most individuals will go along with your views on this web site.

toronto custom fences 12.03.2020, 08:30

Right here is the right webpage for everyone who wants to understand this topic. You realize so much its almost tough to argue with you (not that I actually would want to…HaHa). You definitely put a new spin on a subject which has been written about for decades. Wonderful stuff, just wonderful.

Notar Roman in Londra 12.03.2020, 12:46

You need to be a part of a contest for one of the highest quality websites on the net. I will recommend this blog!

Notary West Drayton 12.03.2020, 14:49

I truly love your blog... Excellent colors & theme. Did you build this web site yourself? Please reply back as I’m wanting to create my very own site and want to learn where you got this from or exactly what the theme is called. Appreciate it.

Isuzu Malaysia 13.03.2020, 13:40

You should take part in a contest for one of the highest quality blogs on the net. I'm going to recommend this blog!

powerball 13.03.2020, 21:12

Excellent blog post. I certainly appreciate this website. Keep it up!

guest post on blogs 14.03.2020, 06:05

I love it whenever people come together and share opinions. Great site, stick with it.

internet optimizer 14.03.2020, 10:57

Way cool! Some very valid points! I appreciate you writing this write-up and also the rest of the site is very good.

НовостиНародные новостиПробки во ВладивостокеПубликацииRSS