Сегодня состоялась гонка командного чемпионата России по спидвею. На трек стадиона «Авангард» во Владивостоке вышли мотогонщики местной команды «Восток» и спортсмены из города Тольятти – команда «Мега-Лада».

Владивостокские гонщики взяли реванш за поражение в выездной встрече – 48:45 и поднялись на второе место в турнирной таблице.

Лучшими стали: в составе «Востока» отметился Вадим Тарасенко, который набрал 13 очков, в составе «Мега-Лады» — капитан команды Андрей Кудряшов – 19 очков.

Следующую гонку «Восток» проведет на стадионе «Авангард» 25 июля и встретится с лидером нынешнего сезона «Турбиной» из Балаково.

23:25, 11.07.2018 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Сегодня владивостокская команда по спидвею «Восток» дома победила «Мега-Ладу» из Тольятти