Во втором туре команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ) дальневосточники остались без побед: клуб «СКА-Хабаровск» сыграл вничью с «Краснодаром-2».

Встреча двух коллективов, проходившая в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля на 16-й минуте отличился нападающий Герман Онугха, за хабаровчан с пенальти в компенсированное к первому тайму время забил полузащитник Максим Казанков.

В Волгограде встречались «Ротор» и «Луч». Встреча прошла на стадионе «Волгоград Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Единственный гол на 73-й минуте забил нападающий «Ротора» Александр Коротаев. Это второе поражение подряд дальневосточников в новом сезоне.

На игре присутствовало 30611 зрителей. Максимальная вместимость стадиона, который был построен к чемпионату мира 2018 года, составляет 45568 зрителей. Таким образом, матч «Ротор» — «Луч» стал самым посещаемым со старта нового сезона ФНЛ.

Следующие два матча дальневосточники проведут дома: «СКА-Хабаровск» 29 июля примет «Сибирь», 4 августа — «Мордовию», а «Луч» 29 июля примет санкт-петербургский «Зенит-2», а 4 августа — калининградскую «Балтику».

08:01, 23.07.2018 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Футбол: в гостях «СКА-Хабаровск» сыграл вничью с «Краснодаром-2», «Луч» из Владивостока проиграл волгоградскому «Ротору»