Футбол: победа армейцев дома в Хабаровске и ничья «Луча» во Владивостоке

Сегодня две дальневосточные команды в матчах четвёртого тура футбольной национальной лиги провели домашние встречи.

«СКА-Хабаровск» принимал на стадионе имени В.И.Ленина «Мордовию». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу хабаровчан.

Автором гола в составе гостей — защитник Алан Багаев, забивший в компенсированное время первого тайма.

Ответный гол записал на свой счёт полузащитник хабаровчан Максим Казанков, успешно реализовавший пенальти на 56-й минуте встречи. Победный мяч на 92-й минуте забил хавбек хозяев Денис Дедечко.

Таким образом, «СКА-Хабаровск» довёл серию без поражений до семи матчей и с восемью очками в активе поднимается на вторую строчку в турнирной таблице

Другой дальневосточный клуб — владивостокский «Луч» — принимал сегодня калининградскую «Балтику» на стадионе «Динамо». Матч завершился со счётом 0:0.

«Луч», набрав четыре очка, поднялся на 14-ю строчку в турнирной таблице футбольной национальной лиги.

20:35, 04.08.2018 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Футбол: победа армейцев дома в Хабаровске и ничья «Луча» во Владивостоке