Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл московскому «Спартаку» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
Встреча, проходившая в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда (0:0, 2:1, 1:0). Единственный гол за «Адмирал» на 16-й минуте второго периода забил Василий Стрельцов. Первый из трех голов «Адмирал» пропустил при игре в меньшинстве.

Это поражение стало для «Адмирала» первым в новом сезоне.

В гостях хабаровский хоккейный клуб «Амур» также уступил финскому «Йокериту»

Встреча команд в Хельсинки, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда (0:1, 2:0, 1:0). «Амур» забил первым — на 16-й минуте отличился Денис Голубев. Однако затем гости пропустили три гола подряд: на 23-й, 27-й и 45-й минутах.

Теперь «Адмирал» 7 сентября сыграет на выезде с финским «Йокеритом», а «Амур» в этот же день проведет матч с «Сочи».

08:04, 06.09.2018 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → КХЛ: на выезде с одинаковым счётом «Адмирал» проиграл «Спартаку», «Амур» — «Йокериту»