КХЛ: «Амур» сегодня победил «Адмирал» в первом дальневосточном дерби сезона

Сегодня хабаровский «Амур» на своем поле переиграл владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счет на седьмой минуте открыл Игорь Руденков, который реализовал свой бросок в большинстве. Через несколько Томаш Зогорна удвоил преимущество хозяев. Ближе к концу первого периода хоккеисты «Адмирала» смогли ответить точным броском Сергея Конькова.

Во втором игровом отрезке «Амур» развил свое преимущество. Шайба на счету Александра Горшкова.

Стоит отметить, что для форварда эта игра стала 200 в рамках регулярных чемпионатов КХЛ. Также этот же рубеж преодолел защитник «Адмирала» Кирилл Дьяков, ассистировавший Конькову.

Для «Амура» эта победа стала первой в этой «регулярке», сообщает Sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Амур» (Хабаровск) — «Адмирал» (Владивосток) — 3:1 (2:1, 1:0, 0:0)

Голы: Руденков, 6:03 (бол.). Зогорна, 9:15 (бол.). Горшков, 26:31. — Коньков, 15:57.

22:23, 12.09.2018 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → КХЛ: «Амур» сегодня победил «Адмирал» в первом дальневосточном дерби сезона