Футбол: «СКА-Хабаровск» дома обыграл воронежский «Факел»

В рамках 14-го тура Футбольной национальной лиги «СКА-Хабаровск» принимал «Факел». Встреча состоялась на стадионе имени Владимира Ленина в Хабаровске и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

На 46-й минуте нападающий хабаровской команды Лукаш Секульский открыл счёт. Ответный гол через минуту забил полузащитник «Факела» Александр Мануковский.

Спустя шесть минут хавбек «СКА-Хабаровск» Евгений Кабаев стал автором второго гола хозяев. На 80-й минуте красную карточку получил полузащитник воронежского клуба Артём Молодцов.

«СКА-Хабаровск» заработал 17 очков и поднялся на 12-е место в турнирной таблице первенства. «Факел» (17) — на 9-м месте.

20:44, 30.09.2018 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Футбол: «СКА-Хабаровск» дома обыграл воронежский «Факел»