ФНЛ: и владивостокский «Луч», и «СКА-Хабаровск» вчера сыграли вничью на выезде

Владивостокский футбольный клуб «Луч» сыграл вничью с «Сочи» в гостевом матче 15-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Матч завершился со счетом 2:2. При этом все голы соперники забили в первом тайме. «Луч» повел благодаря двум быстрым голам Кирилла Суслова на 4-й минуте и Станислава Прокофьева на 5-й. На 9-й минуте игрок «Сочи» Никита Бурмистров отыграл один мяч, а на 44-й минуте «Луч» пропустил после точного удара Максима Барсова: 2-2.

Набрав в 15 матчах 16 очков, «Луч» занимает 16-е место в турнирной таблице и находится в «зоне вылета». 13 октября он примет курский «Авангард» (четвертое место, 29 очков).

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» сыграл вничью с «Химками» в гостевом матче 15-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги.

Встреча двух коллективов завершилась со счетом 0:0. При этом соперники за весь матч нанесли по четыре удара в створ друг друга.

«СКА-Хабаровск» не может выиграть уже на протяжении восьми матчей подряд. Набрав в 15 матчах 18 очков, команда занимает 11-е место в турнирной таблице ФНЛ. 13 октября «СКА-Хабаровск» примет «Ротор».

09:38, 07.10.2018 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → ФНЛ: и владивостокский «Луч», и «СКА-Хабаровск» вчера сыграли вничью на выезде