Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл сегодня челябинскому «Трактору» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Матч завершился со счетом 7:2 в пользу гостей (1:1, 3:1, 3:0).

2:7 – 54 Щехура (Энлунд, Бергстрем)

Набрав в 15 матчах 8 очков, «Адмирал» занимает 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции. Команда потерпела четвертое поражение подряд. 9 октября она примет «Куньлунь».

Другой дальневосточный клуб «Амур» из Хабаровска проиграл магнитогорскому «Металлургу».

Матч завершился со счетом 4:3 в пользу гостей, которые выиграли второй (1:0) и третий (2:1) периоды. Первый период выиграл «Амур» (2:1).

3:4 – 53 Вольски (Мозякин)

Это седьмое поражение подряд для «Амура». Набрав в 14 матчах 7 очков, хабаровский клуб занимает 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. 9 октября он примет челябинский «Трактор».

19:43, 07.10.2018 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → КХЛ: сегодня команды Дальнего Востока «Адмирал» и «Амур» проиграли домашние матчи