ФНЛ: на выезде у владивостокского «Луча» ничья, у «СКА-Хабаровска» победа

Состоялся 19-й тур первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Дальневосточные команды играли на выезде.

Владивостокский футбольный клуб «Луч» сыграл вничью в Воронеже с «Факелом».

Матч завершился со счетом 1:1. «Факел» вышел вперед на 32-й минуте: пенальти реализовал Максим Осипенко. На 49-й минуте вышедший на замену за три минуты до этого Иван Хлебородов забил ответный гол.

Набрав в 19 матчах 22 очка, «Луч» третий матч подряд сыграл вничью и занимает 14-е место в турнирной таблице. «Факел» идет на 15-м месте (20 очков).

4 ноября «Луч» на своем поле примет волгоградский «Ротор».

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» победил «Нижний Новгород».

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол был забит на 61-й минуте — отличился нападающий Лукаш Секульски.

Набрав в 19 матчах 25 очков, «СКА-Хабаровск» занимает 11-е место в турнирной таблице ФНЛ. «Нижний Новгород» идет на четвертом месте (32 очка после 19 матчей). 4 ноября хабаровчане на своем поле примут «Краснодар-2».

08:15, 29.10.2018 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → ФНЛ: на выезде у владивостокского «Луча» ничья, у «СКА-Хабаровска» победа