КХЛ: «Амур» из Хабаровска уверенно обыграл в гостях минское «Динамо»

Хабаровский хоккейный клуб «Амур» победил минское «Динамо» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Матч, проходивший в Минске, завершился со счетом 6:3 в пользу гостей, которые выиграли первый (2:0) и второй (3:2) периоды. В третьем периоде соперники обменялись голами (1:1). Примечательно, что лишь два гола из девяти в этом матче забили при игре в неравных составах. При этом реализация бросков у «Амура» составила 25% — шесть из 24 в створ.

3:6 – 50 Степанов (Ковыршин, Хенкель)

Набрав в 22 матчах 16 очков, «Амур» занимает 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции. «Динамо» идет на последнем месте на Западе (12 очков после 22 матчей).

Уже завтра «Амур» сыграет на выезде с подольским «Витязем».

10:05, 30.10.2018 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → КХЛ: «Амур» из Хабаровска уверенно обыграл в гостях минское «Динамо»