Хоккей: и «Адмирал», и «Амур» проиграли в гостевых матчах

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл череповецкой «Северстали» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев льда, которые первенствовали в серии буллитов (0:1, 0:0, 1:0). За «Адмирал» гол на 7-й минуте забил Константин Глазачев.

Хоккеисты «Северстали» значительно опередили «Адмирал» по числу бросков в створ ворот (43:21). При этом гости записали на свой счет семь удалений и 22 минуты штрафного времени против двух удалений и четырех минут у хозяев.

Набрав в 27 матчах 14 очков, «Адмирал» идет на предпоследнем, 12-м месте в турнирной таблице. 14 ноября он сыграет на выезде с санкт-петербургским СКА.

Другая дальневосточная команда хабаровский хоккейный клуб «Амур» в гостях проиграл омскому «Авангарду».
Матч, проходивший в Балашихе, завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев льда (1:0, 1:0, 1:0).

1:0 – 9 Зернов (Михеев) — в большинстве
2:0 – 27 Широков (Медведев, Фрэнсон)
3:0 – 43 Сталберг (Петров, Емелин)

Набрав в 26 матчах 16 очков, «Амур» занимает 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции. 14 ноября он сыграет на выезде с «Барысом» из Астаны.

07:36, 13.11.2018 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Хоккей: и «Адмирал», и «Амур» проиграли в гостевых матчах