Хабаровск4.JPG

Вчера хабаровский клуб «СКА-Нефтяник» сыграл вничью с московским «Динамо» в домашнем матче по хоккею с мячом регулярного чемпионата Суперлиги.

Игра проходила в присутствии около пяти тысяч болельщиков на крытой десятитысячной арене «Ерофей».

Матч завершился со счетом 4:4. «СКА-Нефтяник» добился ничьей, забив гол на 80-й минуте.

Набрав в семи матчах 19 очков, «СКА-Нефтяник» лидирует в турнирной таблице чемпионата России. 27 ноября он примет мурманский «Мурман».

08:13, 26.11.2018 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Хоккей с мячом: в Хабаровске «СКА-Нефтяник» на последних минутах ушёл от поражения в матче с московским «Динамо»