КХЛ: «Адмирал» сегодня взял верх над подмосковным «Витязем» во Владивостоке

Только что во Владивостоке завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. Местный «Адмирал» одержал победу над подмосковным «Витязем" — 4:2. Для хозяев победа стала второй в последних шести встречах.

В первом периоде команды забросили по две шайбы: у «Адмирала» авторами голов стали Глеб Зайцев и Кирилл Воронин, в составе «Витязя» точными бросками отметились Геннадий Столяров и Борна Рендулич.

Следующий период прошёл без голов, на 46-й минуте клуб из Владивостока вышел вперёд благодаря шайбе Василия Стрельцова. На 55-й минуте точку во встрече поставил гол Константина Глазачева.

КХЛ — регулярный чемпионат

27 декабря 2018, четверг. 12:30 МСК

«Адмирал» Владивосток — 4:2 — «Витязь» Московская область

2:2, 0:0, 2:0

1:0 – Зайцев – 02:07 (5×5), 1:1 – Столяров (Сёмин, Аалтонен) – 07:22 (5×4), 2:1 – Воронин (Вихарев, Дьяков) – 16:57 (5×4), 2:2 – Рендулич (Макеев, Швец-Роговой) – 18:08 (5×5), 3:2 – Стрельцов (Стрельцов, Захарчук) – 44:08 (5×5), 4:2 – Глазачев (Вихарев, Мищенко) – 54:22 (5×4)

22:05, 27.12.2018 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → КХЛ: «Адмирал» сегодня взял верх над подмосковным «Витязем» во Владивостоке