КХЛ: «Адмирал» во Владивостоке проиграл сегодня череповецкой «Северстали»

Тольо что во Владивостоке местный «Адмирал» потерпел поражение во встрече с череповецкой «Северсталью», игра завершилась со счётом 2:4.

Подопечные Андрея Разина продлили победную серию до шести выигранных матчей. А хоккеисты «Адмирала» закрепились на последнем месте таблицы Восточной конференции.

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами, их авторами стали Картер Эштон и Сергей Коньков. Во втором периоде «Северсталь» забросила две шайбы усилиями Евгения Лапенкова и Егора Бабенко.

На 47-й минуте Денис Вихарев сократил отставание «моряков», но вскоре Сергей Монахов сделал счёт 4:2 в пользу Череповца.

КХЛ — регулярный чемпионат

17 января 2019, четверг. 12:00 МСК

Адмирал, Владивосток

2:4

1:1, 0:2, 1:1

Северсталь, Череповец

0:1 – Эштон (Николишин, Кулда) – 05:28 (5×5), 1:1 – Коньков – 17:07 (5×4), 1:2 – Лапенков (Николишин) – 23:13 (5×5), 1:3 – Бабенко – 32:32 (5×4), 2:3 – Вихарев (Глазачев, Воронин) – 46:27 (5×5), 2:4 – Монахов (Кудако, Якимов) – 52:51 (5×5)

21:27, 17.01.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → КХЛ: «Адмирал» во Владивостоке проиграл сегодня череповецкой «Северстали»