В Южно-Сахалинске прохожий отдал уличным музыкантам 120 тысяч рублей на лечение больного ребёнка
В Южно-Сахалинске неизвестный мужчина пожертвовал на лечение 14-летней Вероники Красиной 120 тысяч рублей.

Он отдал крупную сумму денег гитаристам из «Вольных музыкантов», когда те выступали на одной из улиц города в поддержку девочки. Прохожий не захотел называть своего имени, пожелал остаться инкогнито.
Как рассказал корреспонденту РИА «Сахалин-Курилы» Анастасии Загуменской участник группы Виталий Васильев, это первый случай, когда неизвестные жертвуют такую крупную сумму денег на улице на лечение больных детей.
Музыканты взяли средства и вместе с еще 80 тысячами рублей, которые им удалось насобирать за несколько месяцев, отправили маме Вероники, которая сейчас вместе с дочерью находится в Корее.
Сумма в 200 тысяч рублей поступила на ее счет сегодня, 27 января.
18:04, 27.01.2019 г. — VestiRegion.ru
VestiRegion.ru → Горячие новости → В Южно-Сахалинске прохожий отдал уличным музыкантам 120 тысяч рублей на лечение больного ребёнка