КХЛ: «Амур» дома сегодня разгромил «Куньлунь» и одержал четвёртую победу подряд

«Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги разгромил «Куньлунь Ред Стар». Встреча, проходившая в Хабаровске, завершилась со счётом 7:2 в пользу хозяев.

Гости открыли счёт уже на второй минуте, но до перерыва «Амур» отыгрался стараниями Вячеслава Ушенина. Во второй 20-минутке хабаровчане забросили четыре безответные шайбы, Ушенин оформил дубль.

В заключительном периоде «Амур» продолжил забивать, а «Куньлунь» сумел лишь отыграть одну шайбу.

Клуб из Хабаровска одержал в КХЛ четвёртую победу подряд. «Амур» набрал 47 очков, но не сумел покинуть последнюю строчку в турнирной таблице Восточной конференции. «Куньлунь» с 48 очками занимает 12-е место в турнирной таблице конференции.

Пекин
0:1 – Парлетт (Локхарт) – 01:39 (5×5), 1:1 – Ушенин Вячеслав (Ушенин Владислав) – 15:35 (5×5),2:1 – Голубев (Железков, Лазарев) – 26:29 (5×5), 3:1 – Файзуллин (Рассказов) – 26:56 (5×5),4:1 – Ушенин Владислав (Йордан, Ушенин Вячеслав) – 28:24 (5×5), 5:1 – Камалов (Пьянов, Зогорна) – 36:03 (5×4),6:1 – Дедунов (Ушенин Владислав, Ушенин Вячеслав) – 47:48 (5×5), 7:1 – Лазарев (Железков) – 48:20 (5×5),7:2 – Ип (Лунд) – 48:56 (5×5)

22:21, 18.02.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → КХЛ: «Амур» дома сегодня разгромил «Куньлунь» и одержал четвёртую победу подряд

straight from the source 10.03.2020, 21:56

I just want to say I am beginner to blogs and really savored this web site. Very likely I’m going to bookmark your website . You amazingly have amazing articles and reviews. Many thanks for sharing your website page.

GoFounders India 13.03.2020, 06:19

After looking over a number of the blog posts on your blog, I really like your technique of writing a blog. I book marked it to my bookmark webpage list and will be checking back in the near future. Please visit my web site as well and tell me what you think.