Волейбол.Высшая лига «А». ¼ финала. «ЮЗГУ-Атом» — «Приморочка» 3:1 (25:27, 25:16, 25:23, 25:16). Счет в серии 1:1.

«Приморочка»: Иванова – 18 очков (2 блока, 6 эйсов), Подошвина – 9 (1 эйс), Калинина – 8, Каршакевич – 8 (3 блока, 1 эйс), Симоненко – 6, Громова – 4 (1 блок), Гильманова – 4, Синицына – 3 (1 блок, 1 эйс), Цыба – 2 (1 блок), Поспелова (Л).

«Приморочка» из Владивостока в Курске проиграла во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Высшей лиги «А» со счетом 1:3.

В первой партии «Приморочка» переломила ход игры в середине отрезка и к концовке подошла в роли лидера, но первым на сет-бол все же вышел «ЮЗГУ-Атом» при счете 24:23. Однако сет затянулся, и наша команда вырвала победу – 27:25.

Во второй партии наоборот – хозяйки проигрывали в дебюте «5:8», но смогли одержать уверенную победу в сете – 25:16. Драматичная третья партия так же завершилась победой «студенток», которые, проигрывая «22:23», в концовке выиграли три розыгрыша подряд и вышли вперед в матче – 2:1.

Четвертый сет стал решающим. «Приморочка» шла в роли догоняющей, почти догнала хозяек в середине партии (9:10), но большее в этом матче сделать не смогла – 16:25 в сете, и 1:3 в матче.

Как сообщается на сайте владивостокского волейбольного клуба, решающий третий матч серии пройдет во Владивостоке, дата и время будут утверждены позднее.

09:10, 10.03.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Волейбол — «Приморочка» проиграла в Курске. Победитель серии определится во Владивостоке в третьем матче