Браконьер на севере Амурской области убил и разделал двух изюбрей
В районе села Уруша Сковородинского района Амурской области браконьер незаконно добыл и разделал двух изюбрей. На охоту мужчина отправился на мотоцикле, а мясо планировал вывозить с помощью грузовика. Охота на изюбрей в настоящий момент закрыта.

Следы мотоцикла по свежей пороше, уходящие в сторону от федеральной трассы, охотинспекторы заметили в ходе рейда. Пройдя по следу, они заметили охотника на «Урале». В транспортном средстве жителя Уруши был обнаружен мешок с мясом изюбря и карабин «Вепрь». Отрицать свою вину мужчина не стал и признался, что действительно добыл двух животных и уже вызвал из села машину, чтобы вывезти мясо. Вскоре был задержан и автомобиль, перевозящий продукцию охоты.
На место происшествия выезжала оперативная группа полиции. В отношении нарушителя составили материалы. Добытые изюбри оказались самцами. За каждого из них, помимо штрафа и других возможных санкций, мужчине предстоит выплатить по 210 тысяч рублей, сообщает Аmur.info со ссылкой на пресс-службу областного охотуправления.
15:01, 14.03.2019 г. — VestiRegion.ru
VestiRegion.ru → Горячие новости → Браконьер на севере Амурской области убил и разделал двух изюбрей
I just want to tell you that I am very new to blogs and certainly savored your web page. Very likely I’m planning to bookmark your blog . You actually come with good posts. Bless you for revealing your website.