Футбол: «СКА-Хабаровск» сегодня дома обыграл курский «Авангард»

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» победил курскую команду «Авангард» в матче 29-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги России (ФНЛ).

Игра, проходившая сегодня на поле стадиона имени В. Ленина в Хабаровске, завершилась в пользу хозяев со счетом 1:0.

Единственный мяч в игре записал на свой счет хавбек хозяев Павел Карасев, который точным поразил ворота оппонентов на 43-й минуте игры. Также на 79-й минуте матча с поля был удален за две жёлтые карточки форвард курской команды Владислав Руденко и гостям пришлось доигрывать в меньшинстве.

Отметим, по итогам игры «СКА-Хабаровск» с 42 очками поднялся на восьмую строчку турнирной таблицы ФНЛ. «Авангард» с 44 очками — на четвертом месте. Лидером же на данный момент является «Тамбов», набравший 57 очков в 28 матчах.

19:51, 30.03.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Футбол: «СКА-Хабаровск» сегодня дома обыграл курский «Авангард»