Камчатская ски-альпинистка Екатерина Осичкина стала обладательницей Кубка мира среди юниоров. Спортсменка показывала лучшее время на всех этапах соревнований, и, завоевав очередное золото в вертикальной гонке, досрочно стала победителем.

Елизовчанка прошла дистанцию вертикальной гонки за 3 часа 45 минут, сообщается на сайте Международной федерации ски-альпинизма (ISMF). Итальянка Саманта Бертолина стала второй, показав время 4 часа 19 минут. Бронза у швейцарской спортсменки Эмили Фаркьет, её время — 4 часа 26 минут. Заключительный шестой этап Кубка мира по ски-альпинизму проходит в Италии.

Спортсменам предстоит участие в вертикальной и индивидуальной гонках, сообщает информационное агентство «Камчатка».

14:04, 04.04.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Камчатская спортсменка Екатерина Осичкина завоевала Кубок мира по ски-альпинизму