Волейболистки «Сахалина» победили «Минчанку» и отобрали девятое место

Волейбольная команда ПСК «Сахалин» одержала вторую победу подряд во втором туре мини-турнира за 9-12 места в Суперлиге.

Островной коллектив смог одолеть «Минчанку», с которой до этой встречи у нас были равные показатели в турнирной таблице. Хозяйки паркета проиграли со счётом 2:3 (25:15, 26:24, 16:25, 25:27, 5:15).

Первая партия сахалинским спортсменкам не удалась — «Минчанка» провела три сильных отрезка, во время которых постепенно наращивала преимущество: от нуля до трех очков, от трех до шести, от шести до девяти. При счёте 20:11 стало ясно, что сет останется за хозяйками паркета, и команды, не сильно упираясь, сменяли друг друга на подаче.

Вторая партия шла по тому же сценарию, и в середине «Минчанка» уже привезла сахалинкам восемь очков (16:8). Только теперь мощные отрезки удались «Сахалину», который не только подкрался к хозяевам, но и в самый ответственный момент вышел вперёд (23:24). Реализовать подачу на сет мы не смогли, после чего девушки из братской республики забрали три розыгрыша и упрочили преимущество.

«Сахалину» некуда было отступать, и поэтому островитянки захватили инициативу, сделав быстро отрыв в пять очков (6:11). «Минчанка» в один момент почти отыгралась (12:15), но это было мимолетное возвращение в игру, и наши девушки довели партию до победы.

В схожей манере команды провели и следующий сет, но на его финише белорусские дамы смогли сравнять счёт и даже получили право подать на партию, но три ошибки подряд похоронили надежды хозяек.

Неудачная игра «Минчанки» продолжилась и в тай-брейке — из десяти розыгрышей они взяли лишь один, чем приговорили себя к поражению. Эта победа позволила «Сахалину» выйти на чистое девятое место. Если в последнем матче сезона сахалинки не уступят ВК «Протон-Саратов», то островной коллектив на нем и закончит год.

17:03, 28.04.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Волейболистки «Сахалина» победили «Минчанку» и отобрали девятое место

Bonuses 31.12.2019, 03:02

I simply want to mention I'm newbie to blogging and site-building and seriously loved this blog site. Likely I’m going to bookmark your blog . You definitely have beneficial articles. Appreciate it for sharing with us your website page.

Willy Sodhi 15.01.2020, 23:39

Everything is very open with a clear clarification of the challenges. It was really informative. Your website is useful. Thanks for sharing!

check this link right here now 18.01.2020, 00:48

I just want to say I am just all new to blogging and definitely liked this web blog. Almost certainly I’m want to bookmark your website . You definitely come with incredible articles. Appreciate it for sharing your webpage.

healthy fresh recipes 04.03.2020, 11:12

Hi there! This article could not be written any better! Going through this article reminds me of my previous roommate! He continually kept preaching about this. I'll forward this information to him. Pretty sure he's going to have a great read. Many thanks for sharing!

healthy fresh recipes 05.03.2020, 02:15

I seriously love your website... Excellent colors & theme. Did you create this site yourself? Please reply back as I’m hoping to create my own personal blog and want to learn where you got this from or what the theme is named. Thanks!

Oscar Stigers 06.03.2020, 11:19

I'm pretty pleased to find this website. I want to to thank you for ones time due to this wonderful read!! I definitely enjoyed every little bit of it and I have you book marked to check out new stuff in your web site.

achat base de données b2c 07.03.2020, 06:11

You're so cool! I don't think I've read through anything like that before. So good to discover someone with some unique thoughts on this subject. Really... thank you for starting this up. This website is one thing that is required on the web, someone with a little originality.

Noma Widdowson 09.03.2020, 11:01

Hi there! I could have sworn I’ve been to this website before but after going through many of the posts I realized it’s new to me. Anyways, I’m definitely pleased I discovered it and I’ll be book-marking it and checking back often!