Владивостокский футбольный клуб «Луч» сыграл вничью с курским «Авангардом» в гостевом матче 34-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Матч завершился со счетом 2:2. На 10-й минуте отличился нападающий «Луча» Илья Визнович, который забил свой второй гол в сезоне. На 12-й минуте куряне отыгрались после точного удара форварда Владислава Руденко. Однако через 10 минут «Луч» вновь вышел вперед — отличился нападающий Илья Хлебородов, который забил четвертый гол в сезоне. На 67-й минуте хавбек «Авангарда» Дмитрий Каюмов установил окончательный счет (2:2).

«Луч», набрав в 34 матчах 41 очко, занимает 14-е место в турнирной таблице. «Авангард» идет на пятом месте.

4 мая «Луч» примет ярославский «Шинник».

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» также сыграл вничью с волгоградским «Ротором» в гостевом матче 34-ого тура первенства России среди команд ФНЛ.  Причем матч также завершился со счетом 2:2, хотя хабаровчане вели со счетом 2:0.

На 38-й минуте ворота «Ротора» поразил нападающий Константин Базелюк, а на 47-й минуте за «СКА-Хабаровск» забил полузащитник Ираклий Квеквескири. Этот гол стал для Квеквескири первым в текущем сезоне.

На 59-й минуте после точного удара полузащитника Мухаммада Султонова «Ротор» один гол отыграл, а уже в компенсированное ко второму тайму время ворота гостей поразил вышедший на замену нападающий Роман Янушковский.

Набрав в 34 матчах 52 очка, хабаровчане занимают шестое место в турнирной таблице. 4 мая они примут санкт-петербургский «Зенит-2».

09:01, 29.04.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Футбол: и владивостокский «Луч», и «СКА-Хабаровск» сыграли в гостях с одинаковым счётом — 2 : 2