Пророк из Якутии продолжает свой путь до Москвы

Как показывают недавние события, в России начинает набирать известность пророк «свободного мира» из Якутии Александр Габышев.

Он идет пешком из Якутска в Москву и по пути встречается со случайными людьми, которые начинают нести его слово в интернет (а точнее, в YouTube). Как помнят якутяне, это его вторая попытка дойти до Москвы.

Из имущества у него — это тележка и нехитрый скарб.

О себе он говорит следующее в одном из видео:

«Я считаю себя шаманом, который очищает Россию от зла, от нечисти своими молитвами, шаманскими заклинаниями. Вот такая цель. Дойду до Москвы и к этому времени в стране будут перемены вследствие моих с богом молитв и очищений. И народ переменится и сознание у людей переменится».

Конечная цель у пятидесятилетнего проповедника в Москве — это власть предержащие. Идет он уже два месяца. Осталось идти, по его словам, два года.

Свою программу он излагает на видео так:

  • Я иду за переменами в России. Призываю энтузиастов присоединяться. Можно и на машине, можно, как я, с тележкой и палаткой, идти в Москву. Нас будет больше.
  • Смысл акции — сделать Россию другой. Россия должна быть молодой, новой, открытой для всего мира. Даже мы, старые, с удивлением воспринимаем …
  • Главный закон — это власть должна быть в общинах, местном самоуправлении.
  • Потому что в будущем никто человеком не будет командовать. Все будут равными. Надо создавать новую историю Земли. 
  • Человек пришел сюда, чтобы быть свободным. Интернет — это начало свободного мира.
  •  

По последним данным, Александр Габышев дошел уже до Амурской области (он проделал, примерно, 1/8 своего пути).

С кем же можно сравнить Александра Габышева с его миссией к кесарю? Из истории примеры подобрать трудно. Если брать литературу, то из популярных персонажей его можно сравнить наверное с Дейнерис Таргариен.

Ей приписывали пророчество, слова которого ложатся и на миссию Александра Габышева:

Чтобы попасть на север, ты должна отправиться на юг. Чтобы попасть на запад, должна отправиться на восток. Чтобы продвинуться вперёд, надо вернуться назад. Чтобы достичь света, надо пройти через тень.

Источник: SAKHALIFE.RU

10:01, 13.05.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Пророк из Якутии продолжает свой путь до Москвы

Киба 16.06.2019, 01:11

Здравствуй, Александр*!

Я видел и слышал тебя!

Хоть ты и идёшь по дороге один, но ты не одинок!

Если на тебя нападут путинские псы, то на подмогу к тебе придут — тысячи людей!

Когда ты дойдёшь до Байкала, то на подмогу к тебе придут уже — сотни тысяч людей!

Вслед за тобой в Москву придёт — целая армия!

Ты один из тех двоих свидетелей Божьих, что должны были придти, когда будет править антихрист — Путин; как было предсказано в Откровении от Иоанна: те, кто обличит путинскую власть во лжи и в злодействе против собственного народа; те, кто поднимет российский Народ на восстание против власти антихриста!

Я надеюсь, ты дойдёшь до Урала, и тогда мы вместе пойдём в Москву — свергать Путина!

Как я и говорил, так и сбудется: колонны восставшего Народа со всей России придут в Москву и вместе с Армией окружат Вавилонскую Блудницу, и тогда Кащею Бессмертному Путину придёт — конец!

Мы будем вместе праздновать — День Победы!

Александр!

Я желаю тебе — счастливого пути!

До встречи!

Твой Брат — Киба

* Якутский шаман, Воин Света

Киба 04.07.2019, 00:35

ДОЙДИ ДО РАЯ!!!

Здравствуй, Александр*!

Ты смотрел — "Волчий дождь?! "

Также, как и в этом аниме, таких, как нас — немного, тех, кто знает дорогу в рай!

Что такое — рай?!

Рай на Земле, это Свобода и Народовластие; это Братство между всеми людьми; где. все люди живут по законам Тенгри, в единении с Матерью Природой и Отцом Вселенной!

Тысячи лет назад наши предки жили в раю!

Но люди его потеряли!

Мы одни из немногих, кто знает дорогу в потерянный рай!

И мы с тобой обязательно должны дойти до рая, даже если нам, это будет стоить — жизни!

Кто-то ведь должен быть — первым, за которым пойдут — миллионы свободных людей!

Спаситель России, кто должен придти с Востока, это — ты!

Иди вперёд, а лучше скачи верхом на коне, ни смотря ни на что, в любую погоду; напролом, сквозь строй бешеных псов, перегородивших тебе дорогу!

В начале пути ты был — одинок, а сейчас за тобой пойдут — тысячи; в Сибири, за тобой уже будут идти — сотни тысяч; в Москву за тобой придут — миллионы!

Это воля Тенгри и мы должны исполнить её!

Дойди до Москвы!

Дойди до рая!!!

Киба

* Якутский шаман — Александр Габышев

Киба 08.07.2019, 17:13

Новый Воин!

Передай, пожалуйста, Александру*, что я буду ждать его в Башкирии!

Если он захочет узнать побольше о том, что я думаю о Путине и будущем России, пусть в поиске напишет два слова — Путин Киба!

Я, также, как и Александр, верю в Тенгри и также, как и моего Брата, якутского шамана, Тенгри послал меня на Землю, чтобы низвергнуть Кащея Бессмертного — Путина, и показать людям — дорогу в рай!

В Откровении было сказано о — двух — свидетелях Божьих, которые должны помочь богоизбранному Народу — свергнуть власть антихриста!

Два свидетеля Божьих, это два тюркских шамана, двое из рода Небесного Волка!

Новый Воин!

Пожалуйста, передай от меня — Александру:

Удачи и Счастливого пути!

Киба

* Александр Габышев

Киба 17.08.2019, 15:00

Киба : Нет никакого рая. На краю Земли вообще ничего нет. Сколько ни иди, будет одно и то же. И всё-таки почему мне так сильно хочется найти его?

Я слышу голос, и он говорит мне: «Дойди до Рая! »

«Волчий дождь»

Киба 21.08.2019, 19:44

ЗА СВЯТУЮ РУСЬ!!!

Братья и Сёстры!

После свержения Путина в России необходимо провести Всероссийский референдум о дальнейшем пути развития нашей страны: на Запад или в Святую Русь!

До референдума необходимо обсудить изменения в Конституции; в названии нашей страны; изменения флага и гимна России!

Я предлагаю назвать нашу страну — Святая Русь; российский трехколор заменить на алый стяг с знаком Духовного Солнца — Тенгри — белый равносторонний крест в круге; государственный гимн России заменить на гимн Святой Руси — «Радуйся Русь! »

Радуйся, Русь!

Сердцу Отцами завещана.

Радуйся, Русь!

Славой Святою увенчана.

Радуйся, Русь!

Вече от края до края.

Необозримая, непостижимая, несокрушимая,

Духом единая, Богом хранимая, —

— Русь Святая моя!

Здравствуй, Народ!

Крест испытаний вынесший.

Здравствуй, Народ!

Чашу спасителя принявший.

Здравствуй, Народ!

Наций Созвездие вольное.

Быль сокровенная, память нетленная, благословенная,

Духом единая, Богом хранимая, —

— Русь Святая моя!

Свято хранит

Сердцем Каноны Вечности,

В Вере и Любви

Спасшая человечество.

Радуйся, Русь!

Светлое Время шествует.

Русь возрожденная, Русь вознесенная, освобожденная,

Духом единая, Богом хранимая, —

— Русь Святая моя!

Время пришло

Душам явить божественность.

Время пришло

Сути своей соответствовать.

Время пришло

Детям дарить Вселенные.

Русь окрыленная, ввысь устремленная, Богом спасенная,

Духом единая, сердцем хранимая, —

— Русь Святая моя!

Лариса Зозуля, автор Татьяна Каминская

Я предлагаю перейти от президентской к парламенской форме правления; где главным органом Народовластия в нашей стране станет — Всенародное Вече!

Я предлагаю перенести столицу России в Новосибирск!

Всех своих сторонников я призываю объединиться во Всероссийское движение — «За Святую Русь! » и действовать по плану — «Вся власть Народу! »

Братья и Сёстры!

Я призываю всех, кто сможет, идти вместе с Александром до Москвы — под знамёнами Тенгри* и Святой Руси:

За Святую Русь!!!

Киба

* Знамя Тенгри — синий стяг с знаком Солнца Тенгри и тюркские руны белого цвета с Именем Тенгри!

Киба 24.08.2019, 01:51

БУДЬТЕ — ВОЛКАМИ!!!

Обращение к бурятскому Народу

Братья и Сёстры!

Я сегодня видел в ЮТУБе, как задержали машину у наших Братьев и Сестёр, идущих вместе с шаманом!

Это только — начало!

И вчерашняя авария, я думаю, была не случайна!

Братья и Сёстры!

Вы обещали Александру и его спутникам в Бурятии — защиту! Где же она?!

Я призывал вас направить для охраны Александра, в его пути до Улан-Удэ, — сотню батыров! Где же они?!

Власть просто издевается над шаманом и его верными друзьями, потому, что их — мало, и их некому защитить!

Братья и Сёстры!

Я говорю вам серьёзно и прямо!

Для Путина ничто ни стоит убить человека, если он представляет опасность для его поганой власти!

Если вы не защитите его, Путин убьёт Александра!

Пока он идёт по бурятской земле — вы — отвечаете за его жизнь!

Братья и Сёстры!

Берегите Александра!

Защищайте его от врагов; даже, если смерть будет смотреть в ваши глаза!

Вы — буряты*; значит — Волки!

Будьте — Волками!!!

Киба

* Буре — волк.

Моё духовное имя — Ак Буре, Белый Волк

Киба 28.09.2019, 17:36

ГЛАГОЛОМ ЖГИТЕ СЕРДЦА ЛЮДЕЙ!!!

Братья и Сёстры!

В марте 2006 года я увидел вещий сон!

Словом — я смог зажечь Сердца людей!

Во сне, перед до мной стояла огромная серая толпа людей; я сказал им — Слово; и эта серая толпа вдруг превратилась в море — Света!

Нет, это не был свет от сотовых телефонов, как это было на митинге в Улан-Удэ; это был — Свет — ваших Сердец, духовный Свет, Свет изгоняющий Тьму!

Братья и Сёстры!

Все мои обращения написанные за эти годы*, и есть — Игла; точнее, это — Меч или Копьё Судьбы, с которым восставший Народ — низвергнет — Путина!

Все мои обращения написанные в статье » Смерть в яйце? », это и есть — конец — Иглы, конец — Кащею Путину!

Братья и Сёстры!

Это моё последнее обращение к вам:

Глаголом жгите сердца людей**!!!

Киба, Белый Волк

* 2006 — 2019

** «Пророк», А. С. Пушкин

you could check here 31.12.2019, 07:18

I simply want to say I am just all new to weblog and absolutely savored you're blog. Very likely I’m going to bookmark your site . You actually come with outstanding article content. Kudos for sharing your website.

Jared Leyendecker 15.01.2020, 21:22

This web site truly has all the information I needed about this subject and didn’t know who to ask.

you could check here 18.01.2020, 00:43

I simply want to mention I am very new to blogs and truly loved your web blog. Likely I’m planning to bookmark your blog post . You certainly come with beneficial well written articles. Kudos for revealing your web site.

healthy fresh recipes 04.03.2020, 10:01

Greetings! Very useful advice in this particular article! It's the little changes which will make the most significant changes. Thanks for sharing!

Edmund Scripture 06.03.2020, 18:38

Aw, this was an exceptionally nice post. Finding the time and actual effort to make a great article… but what can I say… I hesitate a whole lot and never seem to get anything done.

fichier qualifié 06.03.2020, 23:43

After looking into a number of the blog articles on your web page, I honestly like your technique of blogging. I book marked it to my bookmark website list and will be checking back soon. Take a look at my web site as well and tell me your opinion.

Merrill Opaka 09.03.2020, 08:17

You are so awesome! I don't believe I've read through something like this before. So nice to find another person with unique thoughts on this subject matter. Seriously... many thanks for starting this up. This website is one thing that is required on the web, someone with a bit of originality.

НовостиНародные новостиПробки во ВладивостокеПубликацииRSS