Футбол: вчера «Луч» из Владивостока проиграл в гостях ФК «Химки»

Вчера владивостокский «Луч» в гостевом футбольном матче проиграл клубу «Химки» — 1:2.

Этот матч 38-ого тура не имел особого значения ни для подопечных Рустема Хузина, ни для футболистов «Химок». Хозяева имели в своем активе 50 очков и занимали 9 место в турнирной таблице, «Луч» отставал на три очка и располагался на 13 строчке в таблице.

Эти показатели сохранились и после встречи.

И хотя вход на завершающий матч сезона был бесплатным, болельщиков было не так уж много.

Первыми забили гости: в компенсированное к первому тайму время в ворота «Химок» назначили пенальти, который реализовал полузащитник приморцев Андрей Павленко.

На 60-й и 62-й минутах «Луч» пропустил: сначала отличился Дмитрий Барков, а затем Михаил Петрусев.