Футбол: сегодня «Химки» разгромили «Луч», «Шинник» обыграл «СКА-Хабаровск»

В матче 1-го тура Футбольной национальной лиги «Луч» принимал «Химки». Встреча состоялась во Владивостоке на стадионе «Динамо» и завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей.

До середины первого тайма нападающий «Химок» Камран Алиев оформил дубль. Ещё один мяч в ворота хозяев отправил хавбек Илья Кухарчук, отличившийся на 45-й минуте.

В начале второго тайма защитник «Луча» Алексей Аравин забил автогол. На 74-й минуте один мяч отыграл форвард Саид Алиев. В концовке игры Алиев оформил дубль. На 90-й минуте гол в актив записал нападающий «Химок» Дмитрий Каменщиков.

13 июля «Луч» сыграет на выезде с «Краснодаром-2».

В другом матче 1-го тура ФНЛ «СКА-Хабаровск» принимал «Шинник». Встреча состоялась в Хабаровске на стадионе имени Ленина и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Первый гол забил хавбек «Шинника» Василий Алейников на 13-й минуте. До перерыва полузащитник СКА Артемий Малеев сравнял счёт. Победу гостям принёс форвард Эльдар Низамутдинов, реализовавший пенальти на 58-й минуте.

13 июля «СКА-Хабаровск» сыграет на выезде с московским «Спартаком-2».

21:14, 07.07.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Футбол: сегодня «Химки» разгромили «Луч», «Шинник» обыграл «СКА-Хабаровск»