«Идти пока не убьют». Шаман-якут в Чите

Якутский шаман Александр Габышев, идущий в Москву, чтобы изгнать президента Владимира Путина, приблизился к Чите. В его тележке, которую он тащит за собой, туристический скарб.

Kseniya Zimina

В компаньонах — блогер из Оренбурга, которого шаман называет крылом ворона. В ближайших планах — провести народное собрание в Чите и «освободить Россию от Путина».

А что потом?

«Полечу обратно к себе домой на самолёте в Якутию. А вы будете со своей свободой жить. Для шамана власть — грех. Опять к природе обратимся, которая меня породила. Шаман не человек — он получеловек, полуприрода, которую обязательно спецслужбы собьют. Им не нужен народный герой», — говорит он.

Героизма в путешествии Габышева, прямо скажем, меньше, чем безумства и отчаяния. Но тем не менее, его путь вызывает невероятный интерес публики. Сам шаман не мелочится и называет это народной любовью и поддержкой. Она, конечно, граничит с праздным любопытством и желанием сделать с чудаком селфи для лайков. Тем не менее, за 15 минут нашего разговора остановилось три машины для знакомства с путешественником. Водитель одной из них дал шаману деньги, чтобы легче шлось. И было понятно, что такую помощь он получает регулярно. Не отказывается.

Kseniya Zimina

«Порой мы 100 метров проходим за 40 минут. Потому что люди постоянно останавливаются, приветствуют. Как-то посчитали, сколько за день в среднем машин останавливается, получилось 70–80 машин. Когда устаём от внимания, то уходим вглубь леса», — рассказывает путник.

Сухие факты его путешествия впечатляют. Вышел из Якутии 6 марта и находится в пути уже пять месяцев и три дня. Прошёл более 2,2 тысячи километров. В день в среднем проходит 20 километров, иногда чуть больше. На ночь устанавливает юрту. Спать ложиться, когда заходит солнце. Просыпается с восходом, в 4-5 утра. Завтракает, и в путь. Всегда только пешком.

На вопросы об устройстве быта отвечает односложно, как будто и так всё очевидно и люди с завидной регулярностью ходят пешком из Якутии в Москву.

«Всё, как у туристов», — улыбается он.

Сейчас Александра Габышева сопровождает блогер из Оренбурга Евгений. Шаман в пути один не остаётся. Говорит, что раньше с ним шёл другой блогер, которого он называл, крыло ангела. Теперь с ним крыло ворона — священной птицы шамана. Евгений от своего нового имени не отмахивается. Принимает. На нём информационное сопровождение путешествия. Он чуть ли не в прямом эфире показывает их путь. Снимает и публикует практически всё.

«Кроме того, как я принимаю баню и хожу в туалет», — уточняет шаман.

Он намерен вместе с Александром дойти до Москвы. У того тоже есть, что сказать Путину.

Kseniya Zimina

«У меня мать работала на трёх работах, чтобы меня вырастить. А сейчас у неё мизерная пенсия. Вы представляете, что с нашими детьми будет? У меня своя цель к Владимиру Владимировичу. Я не могу её озвучить. Только лично», — объясняет он свой порыв разделить этот нелёгкий путь.

Говорит, что в Чите запишет какое-то видеообращение. Видимо, для Путина, чтобы тот был готов к встрече.

«Я с Урала приехал, чтобы идти с ним пешком. Намерен идти, пока нас не убьют», — говорит блогер.

Хотя, конечно, можно было просто пойти и поработать. Не блогером.

Но миссия у путешественников другая.

«Мне бог сказал, что Путин не человек, а демон, и я должен его изгнать. Вот я и иду, чтобы изгнать. Пока мирными методами — народными собраниями, митингами. А если не получится мирными методами, будут другие», — объясняет шаман.

Kseniya Zimina

Чита станет первой, где пройдёт его народное собрание. Уже ждут в Улан-Удэ и Иркутске.

На вопрос о спонсорах путешествия отвечает быстро — бог и народ: «Бог помогает и люди. С народом идёшь — не пропадёшь. Божья воля сильнее».

За все месяцы пути шаману никто не угрожал: «Угроз не было. Зло меня обходит стороной. Только добрые люди меня окружают. Я же шаман, обладаю силой, чтобы зло ко мне не подходило».

Он, кстати, признаётся, что у него есть и ясновидящая сила. Но в будущее не заглядывает, потому что «бог накажет». Лечит людей, которые к нему обращаются. Хотя в своих прошлых интервью и заявлял, что исцеляющими способностями не обладает. Видимо, в пути открылись.

Kseniya Zimina

Предугадать, чем закончится путешествие шамана сложно. Пока, с православным крестом на шее, в футболке «Справедливой России», с тележкой, в которую сам впрягается и катит, с речами о свободе и слиянии с природой, он кажется безумцем. Но это народная поддержка и интерес к его персоне не просто удивляет. Поражает. И это не только праздное любопытство. И не только желание блогеров-воронов и не воронов, и других олицетворений оппозиции популяризировать себя за счёт другого. Шаман уже стал своеобразным явлением. Символом аномальности этого мира.

Kseniya Zimina

ТАТЬЯНА ПОЯРКИНА, «Чита.ру».

14:05, 10.07.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → «Идти пока не убьют». Шаман-якут в Чите

Киба 11.07.2019, 13:05

Псы, хватит брехать на Волков!!!

Если среди русских не нашлось ни одного священника, который бы повёл за собой народ против антихриста Путина, придётся это сделать — якутскому шаману!

Пока вы сидите за своими компьютерами в своих домах, шаман идёт в Москву, чтобы свергнуть Путина и дать вам — Свободу!

Вот только, нужна ли вам — Свобода, тем, кто привык жить на цепи, питаться обьетками Хозяина — Путина и брехать на свободных людей, Волков, на моего Брата — Александра Габышева!

Он был послан Богом — Тенгри, и кто сейчас потешается и глумиться над ним и его миссией, тот, потом будет об этом горько сожалеть и будет просить прощение у него и Бога!

Псы, хватит брехать на Волков!!!

Киба

Киба 13.07.2019, 15:43

Пути Господни неисповедимы...

В ЮТУБе я смотрел выступление Александра на митинге в Чите!

Он говорил правильно про народное собрание, точнее, про Вече, которое должно стать органом народовластия всея Руси: во всех областях, краях и республиках; во всех районах; во всех городах и сёлах!

Наверное многим показалось странным выступление Александра на митинге, но он же — Воин, и поэтому оно было больше похоже на пламенную речь полководца перед решающей битвой!

Также, как и Александр, я надеялся, что на митинг придёт больше людей; но это только — начало!

Я верю, что в Улан — Удэ и в Иркутске людей будет намного больше!

Александр называл присутствующих на митинге — свободными людьми, свободным народом; но, к сожалению, они ещё не свободны; они станут свободными лишь тогда, когда вся власть в стране будет принадлежать — Народу, Всенародному Вече!..

Почему Бог избрал не русских, а именно нас — якута и башкира — провозвестниками и поводырями российского Народа?!.

Пути Господни неисповедимы...

Киба

Радмила 16.07.2019, 15:21

Правильно всё говорите Киба! Александр пройдёт весь путь который Бог ему судил! Просто пришло такое в время когда даже у природы кончилось терпение, из-за бесятины кремлёвской! Дай бог ему светлого пути ! Народ за ним пойдёт сначала тонким ручейком, а потом грозным потоком! Потому что есть предел зла в этом мире! А что касается попов, и здесь вы правы, похоже в России кончилось время Святых и Мучеников! Время Шамана!!!

Киба 27.07.2019, 15:42

Здравствуй, Александр!

Для тебя все, кроме Путина, — хорошие!

Я, также, как и Брат — Ворон, так не считаю!

По твоему получается, что только царь плох, а все остальные князья и бояре — хорошие?!

Нет, ибо все они из одного поля — ягодки, и их будут судить также, как и Путина, на Всенародном Суде!

Я уже писал о том, что нам нужно сделать после свержения Путина — в первую очередь!

Найдёшь об этом мою статью в Интернете, поиск: Путин Киба!

Брат мой, Александр!

Пришло время разделения Света и Тьмы!

Пришло время разделения зёрен от плевел!

Ведь сейчас на Земле много людей с серой душой; и все они должны выбрать — Свет или Тьму!

Кто выберет — Свет, тот — спасётся!

Кто выберет — Тьму, тот будет судим на Земле и после смерти, в аду!

Вот об этом надо говорить сейчас всем людям; и о Ковчеге для всех избранных, для тех, кто выберет — Свет; на территории между Уралом и Байкалом, в Сибири!

Брат мой, Александр!

Желаю тебе удачи в пути; и если придётся — сражаться, то и в бою!

Киба

Киба 30.07.2019, 22:17

ПЛАН ОПЕРАЦИИ ПО СВЕРЖЕНИЮ ПУТИНА

Братья Сёстры!

Я видел в ЮТУБе, что происходило 27 июля в Москве; как разгоняли и задерживали протестующих!

Надеюсь, что такое больше не повториться и протестующие в городах будут действовать — иначе; например, как действовали протестующие в Армении!

Братья и Сёстры!

Я предлагаю вам — план операции по свержению Путина!

Митинги

Вначале, заранее, предупредите всех о том, где будет проходить несанкционированный митинг; и чтобы об этом знала власть; и как всегда, на место проведения митинга будут направлены части росгвардии и полиции с спецтехникой!

В день проведения митинга, за долго до его начала, необходимо предупредить всех о проведении митинга в другом месте; и к тому месту всем необходимо будет идти — разрозненно, небольшими группами, не больше 10 человек!

Если к месту проведения нового митинга начнут подходить подразделения росгвардии и полиции, то необходимо сообщить о новом месте встречи и также разойтись небольшими группами!

Главное, это не дать силовикам загнать нас в западню, не попасть в их капканы!

Было бы ещё лучше, если бы протестующие организовали несколько митингов — в один день и в разных местах; и действовали бы по такому же плану!

Вот тогда стражники Путина от беспомощности и бессилия начнут рвать на себе волосы!

Путинские псы просто — выдыхнуться, бегая за протестующими по всему городу, высынув языки!

Главное, если увидите росгвардейцев и полицейских, не ждите когда они вас схватят, — бегите!

Пока нас мало, они будут бегать за нами; но потом, путинские псы сами будут бежать от нас, поджав хвосты!

Когда на улицы наших городов выйдут — миллионы, все они збегут, как крысы с тонущего корабля!

Я надеюсь, что этот день наступит — скоро!

Информационная война

Информационную войну мы должны вести не только в Интернете, но и на улицах наших городов: листовки, плакаты, граффити, баннеры — против Путина!

Всероссийская забастовка

25 октября — Всероссийская забастовка!

Надеюсь, в этот день, вы не будете сидеть дома, и все выйдем на улицы; а если нас выйдет — миллионы, то тогда Путину придёт — конец!

Киба

Киба 01.08.2019, 17:14

МЫ — ПОБЕДИМ!!!

Я обращаюсь ко всем белым шаманами России!

Братья и Сёстры!

Каждый день, совершайте — камлание, шаманский обряд!

Просите Тенгри, чтобы в Якутии и в Сибири начались дожди; чтобы они потушили пожары в тайге!

Власть не хочет тушить пожары; и потому, это сделают — шаманы; силой своего Духа и воли, силой своей веры в Тенгри!

Братья и Сёстры!

11 августа, в день солнечного затмения, я призываю вас совершить — камлание, шаманский обряд!

Просите Тенгри, чтобы Он помог нам свергнуть — Путина!

Направьте свою энергию (белый свет, изгоняющий тьму) в Москву, в Кремль, в обитель Зверя!

Я знаю, Путину служат — чёрные шаманы, ведьмы и колдуны, и они будут защищать своего Хозяина; и потому, скоро в России начнётся — война, в энергетическом плане, между силами Света и Тьмы!

Бог с нами!

Мы — победим!!!

Киба

Киба 03.08.2019, 18:49

ОТКРОВЕНИЕ

Братья и Сёстры!

Многое, что было предсказано в Откровении* — скоро сбудется!

О царствовании в России второго зверя апокалипсиса — Путине!

О двух свидетелях Божьих*, которые обвинят власть антихриста во лжи и грехе; они поднимут Народ на восстание против Путина!

О 144 тысячах — Воинах Света, о белых шаманах; они сейчас сражаются с тёмными силами в астральном мире!

О вавилонской Блуднице на семи холмах — Москве!

О том, как Путин падёт, вместе с Кремлём и мавзолеем (где он будет сидеть за решёткой до конца своих дней) — в бездну, в подземное море!

О зарождении в Сибири — новой человеческой цивилизации, шестой расы; где — Солнце Тенгри — будет сиять над возрожденной Землёй***!

Скоро всё сбудется, и все вы станете тому — свидетелями!

Киба

* Откровение Иоанна Богослова

** Я и якутский шаман — Александр Габышев

*** Глава 21

1 " И увидел я новое небо и новую землю; "

Глава 22

4 «И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их.

5 И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков»

Киба 09.08.2019, 16:53

144 ТЫСЯЧИ — ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

"Год 1999-й — восьмой месяц,

С неба придёт великий царь Ужаса*,

Возродить великого царя Ангулемцев**[тюрков],

До и после Марса счастливо царствовать. "

Нострадамус

* Иисус Христос

** Гэсэр-хан

Я обращаюсь к белым шаманами России!

Братья и Сёстры!

11 августа, ровно двадцать лет назад, произошло солнечное затмение; и в этом году, в тот же день, произойдёт — солнечное затмение, как знамение о пришествии Гэсэр-хана!

Значит в августе 2019 года — исполниться пророчество о его приходе и вы увидите его лицо!

Но, в этом катрена есть и обратная сторона медали!

Это пророчество и о приходе к власти в августе 1999 года — антихриста Путина, после взрывов домов в Москве и Волгодонске!

Эти теракты совершила ФСБ по приказу Путина!

С кровавого начала правления Путина прошло — двадцать лет!

В августе он покажет всем своё истинное лицо — Зверя!

3 августа, в Москве, он показал лишь край своего лица!

С августа он будет вести войну против собственного народа, уже не скрывая своего истинного обличья — Зверя!

По его приказу — росгвардейцы начнут стрелять в протестующих людей!

Правление Путина началось с кровью; и закончится оно с кровью!

Возглавить революцию должен — Гэсэр-хан, Сын Тенгри, из рода Небесного Волка!

И поэтому, в первую очередь, — вы — белые шаманы, из рода Небесного Волка, должны поддержать — Белого Волка и Александра; и объединиться в 144 тысячную — Армию — Воинов Света!

Ещё раз, я призываю вас — 11 августа — совершить камлание, шаманский обряд — изгнания Дьявола из России!

Да поможет нам Тенгри!

144 тысячи — объединяйтесь!!!

Киба

Киба 10.08.2019, 20:14

МЫ ВМЕСТЕ СПАСЕМ РОССИЮ !!!

Молитва изгоняющая Дьявола из России.

О Боже, я взываю к святому имени Твоему, молю о милосердии Твоём!

Помоги мне одолеть врага Твоего, который уже — двадцать лет — терзает Тело и Душу России!

Помоги мне!

О Боже, создатель и защитник рода человеческого, сжалься и смилуйся над Россией, ведь Она в лапах беса!

Помоги Ей!

О Боже, пусть же Она найдет защиту в Тебе!

Избавь Ее от врага Твоего!

О Боже, не позволь же бесу возыметь власть над Нею!

И пусть же порожденный несправедливостью не сможет причинить Ей зла!

О Боже, услышь мою молитву!

Да приидёт вопль мой пред лице Твое!

О Боже, во имя святого имени Твоего, я изгоняю Дьявола — Путина!

Изыди бес из России!!!(три раза)

Аминь

26.06.2017

Отредактирован: 10.08.2019

Братья и Сёстры!

Строки из этой молитвы были взяты мною из книги — «Изгоняющий дьявола», автор Уильям Патер Блетти; и переделана мною!

Суть книги заключается в том, что дух дьявола вселился в тело девочки и два монаха-экзорциста смогли спасти её — ценою своей жизни!

Так и в Россию — в августе 1999 года — вселился дух Дьявола, антихрист Путин!

Как в книге, дух дьявола хотел лишить жизни ребёнка, так и дух Дьявола — Путин хочет уничтожить Россию; я уже писал о том, что если мы его вовремя не остановим, то он превратит нашу страну — в ядерную, безжизненную пустыню!

Путин же не зря сказал: « Мы все попадём в рай» — все вместе, после ядерного самоуничтожения; вот только Путин попадёт не в рай, а в ад, откуда он пришёл!

Братья и Сёстры!

Шаман Александр идёт в Москву, чтобы спасти Россию!

Так поможем же Александру дойти до Москвы, до логова Зверя; совершить шаманский обряд — изгнания Дьявола из России!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас, поддержите шамана Александра в его трудном пути!

Часто, думайте о нём; мысленно, будьте всегда рядом с ним, как будто вы идете вместе; и читайте эту молитву — каждый день; тем самым, мы дадим Александру — духовную силу, силу наших Сердец, которая поможет Александру дойти до Москвы и спасти Россию!

Мы вместе спасем Россию!!!

Киба

P.S.

Я хочу ответить тем псам, кто брешит против Ворона, словами Иисуса Христа: «Кто из вас без греха, пусть первым бросит в него камень»!

Сейчас главное для тёмных сил, это внести разлад и раскол в рядах Братства Божьей Молнии*!

Кто «кинет камень» в Ворона, тот «кинет камень» во всех нас!

* Я назвал спутников Александра — Братством Божьей Молнии, по аналогии — Братства Кольца!

Киба 11.08.2019, 16:15

ВЫ — ВОЛКИ!!!

Братья и Сёстры!

Белые шаманы тюркских народов!

Ко дню прихода нашего Брата — Александра, я призываю вас собраться вместе в Улан-Удэ, на Всенародный Курултай тюркских шаманов; и провести вместе с шаманом Александром общее камлание, шаманский обряд — изгнания Дьявола Путина!

Братья и Сёстры!

Белые шаманы тюркских народов!

Я призываю вас объединиться в Братство Небесного Волка!

Я призываю вас идти вместе с шаманом Александром на битву со Зверем под знаменем Бога — Тенгри!

Если вы слышите меня, значит, вы и есть — Сыновья Небесного Волка!

Значит, вы — Волки!!!

Киба

Киба 13.08.2019, 13:16

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

Обращение к бурятскому Народу

Сыновья Небесного Волка!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас помочь шаману Александру дойти до Улан-Удэ; организовать его охрану из сотни бойцов — батыров; да, именно — батыров: крепких, здоровых, храбрых — Волков; готовых защищать шамана Александра от любых посягательств на его жизнь и свободу!

И если, силы будут — неравны; я призываю вас помочь ему скрыться в тайге и окольными путями дойти до Улан-Удэ!

Я знаю, что в Улан-Удэ (если, что случиться) на защиту Александра встанут десятки тысяч бойцов; и ещё на подмогу придут с других районов республики!

Братья и Сёстры!

Главное, сейчас, помочь Александру дойти до Улан-Удэ и организовать митинг; а дальше, на Москву, с Александром будет идти — целая армия, которую уже ни кто не сможет победить, даже сам Кащей Бессмертный — Путин, с полчищами своих псов — росгвардией и полицией!

Братья и Сёстры!

Под знаменем Тенгри, мы дойдём до Москвы!

Победа будет за нами!!!

Киба

Киба 15.08.2019, 21:40

ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!

Братья и Сёстры!

8 сентября, всех свободных духом людей я призываю придти на народное собрание, народный Хурал, Вече; организованным шаманом Александром!

На народном собрании — вы должны провести альтернативные выборы; независимые от власти Путина и Москвы; где вы должны выбрать не только главу города, но и главу республики; также, на народном собрании вам необходимо будет решить вопрос о проведении в Бурятии — референдума — о независимости республики, о создании Бурятской Народной Республики!

Точно такие же народные собрания — Вече — необходимо провести во всех областях, краях и республиках Сибири; и провести — альтернативные, независимые выборы — глав областей, краёв и республик; глав районов, городов и сёл; также, на народных собраниях — Вече — необходимо решить вопрос о проведении референдума о независимости Сибири от власти Путина и Москвы, о создании Сибирской Народной Республики!

Братья и Сёстры!

Если вы хотите стать по настоящему — свободными людьми, действуйте по плану: Вся власть Народу!!!

Киба

Киба 17.08.2019, 14:16

Киба : Нет никакого рая. На краю Земли вообще ничего нет. Сколько ни иди, будет одно и то же. И всё-таки почему мне так сильно хочется найти его?

Я слышу голос, и он говорит мне: «Дойди до Рая! »

«Волчий дождь»

Киба 22.08.2019, 02:12

ЗА СВЯТУЮ РУСЬ!!!

Братья и Сёстры!

После свержения Путина в России необходимо провести Всероссийский референдум о дальнейшем пути развития нашей страны: на Запад или в Святую Русь!

До референдума необходимо обсудить изменения в Конституции; в названии нашей страны; изменения флага и гимна России!

Я предлагаю назвать нашу страну — Святая Русь; российский трехколор заменить на алый стяг с знаком Духовного Солнца — Тенгри — белый равносторонний крест в круге; государственный гимн России заменить на гимн Святой Руси — «Радуйся Русь! »

Радуйся, Русь!

Сердцу Отцами завещана.

Радуйся, Русь!

Славой Святою увенчана.

Радуйся, Русь!

Вече от края до края.

Необозримая, непостижимая, несокрушимая,

Духом единая, Богом хранимая, —

— Русь Святая моя!

Здравствуй, Народ!

Крест испытаний вынесший.

Здравствуй, Народ!

Чашу спасителя принявший.

Здравствуй, Народ!

Наций Созвездие вольное.

Быль сокровенная, память нетленная, благословенная,

Духом единая, Богом хранимая, —

— Русь Святая моя!

Свято хранит

Сердцем Каноны Вечности,

В Вере и Любви

Спасшая человечество.

Радуйся, Русь!

Светлое Время шествует.

Русь возрожденная, Русь вознесенная, освобожденная,

Духом единая, Богом хранимая, —

— Русь Святая моя!

Время пришло

Душам явить божественность.

Время пришло

Сути своей соответствовать.

Время пришло

Детям дарить Вселенные.

Русь окрыленная, ввысь устремленная, Богом спасенная,

Духом единая, сердцем хранимая, —

— Русь Святая моя!

Лариса Зозуля, автор Татьяна Каминская

Я предлагаю перейти от президентской к парламенской форме правления; где главным органом Народовластия в нашей стране станет — Всенародное Вече!

Я предлагаю перенести столицу России в Новосибирск!

Всех своих сторонников я призываю объединиться во Всероссийское движение — «За Святую Русь! » и действовать по плану — «Вся власть Народу! »

Братья и Сёстры!

Я призываю всех, кто сможет, идти вместе с Александром до Москвы — под знамёнами Тенгри* и Святой Руси:

За Святую Русь!!!

Киба

* Знамя Тенгри — синий стяг с знаком Солнца Тенгри и тюркские руны белого цвета с Именем Тенгри!

Киба 24.08.2019, 14:17

БУДЬТЕ — ВОЛКАМИ!!!

Обращение к бурятскому Народу

Братья и Сёстры!

Я сегодня видел в ЮТУБе, как задержали машину у наших Братьев и Сестёр, идущих вместе с шаманом!

Это только — начало!

И вчерашняя авария, я думаю, была не случайна!

Братья и Сёстры!

Вы обещали Александру и его спутникам в Бурятии — защиту! Где же она?!

Я призывал вас направить для охраны Александра, в его пути до Улан-Удэ, — сотню батыров! Где же они?!

Власть просто издевается над шаманом и его верными друзьями, потому, что их — мало, и их некому защитить!

Братья и Сёстры!

Я говорю вам серьёзно и прямо!

Для Путина ничто ни стоит убить человека, если он представляет опасность для его поганой власти!

Если вы не защитите его, Путин убьёт Александра!

Пока он идёт по бурятской земле — вы — отвечаете за его жизнь!

Братья и Сёстры!

Берегите Александра!

Защищайте его от врагов; даже, если смерть будет смотреть в ваши глаза!

Вы — буряты*; значит — Волки!

Будьте — Волками!!!

Киба

* Буре — волк.

Моё духовное имя — Ак Буре, Белый Волк

Киба 29.08.2019, 08:22

УРАГША-А!!!

Братья и Сёстры!

Сегодня в ЮТУБе я видел, как шаманы из религиозной организации » Тэнгэри» перегородили путь шаману Александру и его команде!

Это были — чёрные шаманы!

Их специально подослали к Александру — местные прихвостни Путина, чтобы дискредитировать шамана и его миссию!

Я думаю, что в следующий раз, к нему пошлют уже не чёрных шаманов, а вооружённых до зубов путинских псов — полицейских и росгвардейцев!

Я говорю вам это — серьёзно и прямо!

Я надеюсь, что среди вас ещё остались — Волки, которые услышат мой призывный — Вой и вы защите Александра от стай путинских псов!

За шамана Александра, вперёд!

Урагша-а!!!*

Киба, Белый Волк

* Боевой клич тюрков: — Вперёд!

Киба 01.09.2019, 13:59

ШАМАН АЛЕКСАНДР, ЭТО РЕИНКАРНАЦИЯ ЖАННЫ Д’ АРК!!!

Пророчества Нострадамуса о шамане Александре.

В своих катренах о будущем России — Нострадамус предсказал о приходе «Вестника» и «Девы»!

Во Франции, где жил Нострадамус, Девой звали — Жанну Д’ Арк!

Многие читали и смотрели фильмы про Жанну Д’ Арк; о том, как Бог призвал её изгнать англичан из Франции и помочь французскому дофину стать королём!

В пророчествах Нострадамуса российская «Дева» имеет такое же судьбоносное значение для России, что и Жанна Д’ Арк для Франции!

В своих катренах Нострадамус скрывал за «Девой» не воительницу, а воина — шамана Александра Габышева!

Также, как и Жанну Д’ Арк шамана призвал Бог изгнать демона Путина из Москвы и освободить Россию от власти тёмных сил; и помочь «Вестнику» встать у руля Народной власти!

Жанна Д’ Арк после исполнения своей миссии хотела вернуться в свою родную деревню; так и шаман хочет вернуться туда, откуда он пришёл — в тайгу!

Теперь о «Вестнике»!

Придёт он, также, как и шаман, — с Востока; но только не с Якутии, а с Урала!

Многие ждут прихода русского православного царя; но он не русский, а такой же, как и Александр — тюрк: и также верит в Бога — Тенгри!

Он не будет царём, ибо в освобождённой России будет править — Народ!

Я думаю, что не просто так, именно шаман Александр должен исполнить ту же самую миссию в России, что и французская национальная героиня!

Я думаю, что:

Шаман Александр, это реинкарнация Жанны Д’ Арк!!!

Киба, Белый Волк

Киба 05.09.2019, 01:33

БЕРЕГИТЕ ШАМАНА!!!

Братья и Сёстры!

Вначале, я хочу рассказать немного о себе…

Я — Белый Волк, башкорт (вождь волков), живу в Башкирии!

Против Путина начал писать с 2004 года; в Интернете с марта 2006 года!

Как видите, я воюю с Путиным уже давно, просто об этом никто не знает, даже если и знают, то относятся ко мне с усмешкой, несерьёзно; также, как многие относились к шаману Александру — в начале его пути; а теперь, о нём знает вся страна и многие поддерживают его, и искренне желают ему дойти до Москвы и исполнить его миссию — изгнать демона Путина!

Почему именно — он?!

Да потому, что — это — больше некому сделать!

В России — нет — настоящей оппозиции!

Так называемый лидер оппозиции — Начальный — снял маску и показал своё истинное лицо; я уже писал об этом не раз, что Начальный, это проект Кремля, что власть использует его в своих целях!

Все остальные лидеры так называемой оппозиции по духу — слабы, за ними не пойдёт Народ; да и у всех у них одна цель — захватить власть, при этом они будут врать вам в три короба, а потом они вас — кинут!

Пришедшие к власти — интеллигенты, новые олигархи — продолжат воровать природные богатства нашей страны и душить Народ — антинародными законами и налогами!

Я уже писал об этом в письмах к Александру!

Бог призвал Александра спасти Россию и никто кроме него не спасёт Её!

Я говорю вам это — серьёзно и прямо!

Берегите шамана!!!

Киба, Белый Волк

НАРОДНАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ

Братья и Сёстры!

Пришло время нам создать — Народную Освободительную Армию!

Я предлагаю командиров подразделений называть так, как это было во времена богатырский дружин: десятниками (старших сержантов); сотниками (старшин); и воеводами (офицеров)!

Как и подобает любой армии, Народная Освободительная Армия должна иметь свою форму; это армейская камуфляжная одежда со знаками воинских званий, как в сухопутных войсках Российской Армии: у десятников — погоны старшего сержанта; у сотников — погоны старшины; у воевод — офицерские погоны!

Конечно же, все воеводы Народной Освободительной Армии будут офицерами в отставке!

Вот почему, так нужно, чтобы к команде Александра присоединилось как можно больше военных, офицеров в отставке; чтобы из группы шамана они создали первые ячейки, первые подразделения Народной Освободительной Армии!

Народная Освободительная Армия под предводительством шамана Александра будет идти на Москву — мирно и без оружия; и если путинские псы начнут стрелять в мирных, безоружных людей, то, защищая свою жизнь и жизнь своих близких, мы имеем право на насилие ответить насилием; только — тогда — мы возьмёмся за оружие!

Я надеюсь, что наша Армия* вовремя встанет на защиту восставшего Народа, и тогда можно будет избежать большого кровопролития!

Когда Армия* встанет на сторону Народа, то сопротивление путинских псов будет бесполезна и они сложат оружие!

Путин будет свергнут!

После свержения Путина, Народная Освободительная Армия будет расформирована и из их подразделений будут сформированы — Народные дружины, которые заменят росгвардию и полицию!

Каким должно быть знамя — Народной Освободительной Армии?!

Я предлагаю: алый стяг с гербом Москвы, где всадник на белом коне, это восставший Народ, пронзающий копьём чёрного дракона — Путина!

Я призываю всех свободных людей вступить в Народную Освободительную Армию и вместе с шаманом Александром идти — вперёд, на Москву!

Киба, Белый Волк

* Российская Армия

Если вы слышите меня, значит вы и есть — свободные люди, Волки!

Киба 06.09.2019, 19:59

Дополнение к обращению -«НАРОДНАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ»

Братья и Сёстры!

Я предлагаю сформировать подразделения Народной Освободительной Армии не только из участников военного похода на Москву во главе с шаманом Александром, но и в ваших городах — по всей России!

Что делать?!

Все написано в «В плане операции по свержению Путина»!

1. Проводите несанкционированные митинги и марши — против Путина!

2. Ведите информационную войну на улицах ваших городов — против Путина!

3. Призывайте горожан принять участие в Всероссийской забастовке — 25 октября — против Путина!

4. Призывайте горожан выйти на митинги и марши — 25 октября — против Путина!

Киба, Белый Волк

P. S.

Я предлагаю ратникам и воеводам носить военно-полевую форму с нарукавными шевронами и кокардами на головных уборах с изображением герба Москвы и с вышивкой на грудном шевроне — НАРОДНАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ

Киба 07.09.2019, 21:48

Прошу исправить в моём обращении — «НАРОДНАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ» — «офицеры в отставке» на «офицеры запаса»!

Киба 12.09.2019, 00:51

ШАМАН ИДЕТ!!!

Братья и Сёстры!

Я знаю, что сейчас происходит в Улан-Удэ!

Это начало — всенародного восстания — в Забайкалье и Сибири!

Вслед за шаманом — восстанет Иркутск; за Иркутском — восстанет Красноярск; за Красноярском — восстанут Омск и Новосибирск!

Вслед за шаманом — восстанет вся Сибирь!

С востока на запад, через всю Россию:

Шаман идёт!!!

Трепещи — тиран!

На твою погибель:

Шаман идёт!!!

Буряты!

Вы — молодцы!

Держитесь до победного конца!

Сейчас на вас смотрит вся Россия!

Покажите путинским прихвостням и псам — кто в Бурятии — Хозяин!

Это — вы, бурятский Народ!

Шаман Александр сказал вам: вы — Свободны!

Народ будет править страной!

За вашу и нашу Свободу — в Москву:

Шаман идёт!!!

Киба, Белый Волк

Если вы слышите меня, значит вы есть — свободные люди, Волки!

Киба 13.09.2019, 05:09

ВОЗЬМИ ЕГО И БОГ С ТОБОЙ!!!

Братья и Сёстры!

Если вы хотите помочь шаману Александру дойти до Москвы, распространяйте информацию о нём и его миссии не только в Интернете, но и на улицах ваших городов — листовками, плакатами, граффити, баннерами, со словами — «ШАМАН ИДЁТ!!! »; если вы хотите помочь мне, то распространяйте мои обращения в листовках!

Братья и Сёстры!

В связи с событиями в Улан-Удэ, есть опасение, что путинские прихвостни сделают — всё, чтобы остановить Александра, чтобы он не дошёл до Иркутска!

И потому, дойдёт ли Александр до Иркутска или нет, будет зависеть от того, сколько людей будут идти вместе с шаманом; и сколько людей придёт к нему на помощь, когда путинские псы — росгвардия и полиция — встанут на его пути!

Шаману Александру сейчас нужна не только моральная поддержка и материальная помощь, но и количество — воинов, бытыров, богатырей; кто встанет на его защиту!

Братья и Сёстры!

Если вы хотите помочь шаману Александру и мне, распространяйте информацию о нас в ЮТУБе!

Шаман и я, мы — одно целое, два лезвия одного Меча, с которым восставший Народ — свергнет Путина!

Я говорю вам серьёзно и прямо: пока о шамана Александре и мне, Белом Волке, не узнает вся страна — прорыва не будет!

Дойдёт ли шаман до Москвы, всё будет зависеть только от вас!

Мы вдвоём, это — Меч Кладенец; под силу его поднять только всему российскому Народу, Святорусскому Богатырю — Победоносцу!

Возьми Его и Бог с тобой!!!*

Киба, Белый Волк

» Руслан и Людмила» А. С. Пушкин

Киба 16.09.2019, 22:03

ЧТО ДЕЛАТЬ — ПОСЛЕ СВЕРЖЕНИЯ ПУТИНА?!

Братья и Сёстры!

Путину осталось править недолго; и поэтому, нам надо думать сейчас о том: — что делать — после свержения Путина?!

Я предлагаю вам свой план действий!

1. В первую очередь, необходимо арестовать Владимира Путина и всех его приближенных, всех олигархов; руководителей ФСБ, МВД, Национальной гвардии; глав всех регионов, депутатов от «Единой России» в Госдуме, всех сенаторов; всё правительство, Дмитрия Медведева и всех министров!

Необходимо арестовать все их банковские счета, движимое и недвижимое имущество в России и за рубежом!

2. Необходимо распустить — правительство, Сенат и парламент!

3. Необходимо упразднить и расформировать — ФСБ, Национальную гвардию и полицию!

4. Необходимо ликвидировать — «Единую Россию», арестовать всех её руководителей!

Необходимо арестовать все банковские счета, движимое и недвижимое имущество — «Единой России»!

5. Необходимо национализировать все компании и банки олигархов!

6. Необходимо создать во всех в городах и сёлах России — органы Народной власти: — Вече, Народный контроль, Народные управы, Народные суды и Народные дружины!

7. Россия должна перейти к парламентской форме правления!

Главным органом Народовластия в России станет — Всенародное Вече!

8. Армия должна стать — опорой — для Народа в поддержании общественного правопорядка; защитником от внутренних и внешних врагов; — гарантом — в защите прав и свобод Человека!

9. И наконец, необходимо провести Всероссийский референдум — о пути, по которому пойдёт Россия: на Запад или в Святую Русь!

Братья и Сёстры!

Я предлагаю вам идти в Святую Русь!

Киба, Белый Волк

25.12.2018

Отредактирован — 16.09.19

P. S.

Хочу добавить к «Плану операции по свержению Путина» — пятый пункт:

5. Создание на территории Сибири — свободной от власти Путина и Москвы — Сибирской Народной Республики; столицей которой будет — Новосибирск; где будет находится главный орган Народовластия не только Сибири, но и всей России — Всенародное Вече!

Киба 18.09.2019, 18:34

ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ!!!

Братья и Сёстры!

Я отвечаю на ваш вопрос: — что делать?!

Создавайте в ваших городах — подразделения Народной Освободительной Армии!

Ведите на улицах ваших городов — информационную войну — против путинской власти!

Призывайте всех людей к Всероссийской забастовке* — против путинской власти!

25 октября, призывайте всех людей выйти на площади и улицы, на протестные марши и митинги — против путинской власти!

25 октября, начнётся Всенародное восстание во всех городах России — против путинской власти!

Свергайте — путинскую власть!

Создавайте в ваших городах органы — Народной власти: — Вече, Народный контроль, Народные управы, Народные суды и Народные дружины!

Когда на улицы и площади ваших городов, по всей России, выйдут — миллионы; то все путинские псы, полицейские и росгвардейцы, от страха — разбегутся!

Главное, чтобы на улицы вышли — все, весь Народ!

Враг будет разбит!!!

После свержения путинской власти во всех городах и сёлах России; я призываю все подразделения Народной Освободительной Армии, со всех сторон, — идти на Москву!

На пути в Москву, к Народной Освободительной Армии присоединится — Российская Армия!

Мы окружим Москву!

Я надеюсь, что путинских псы, полицейские и росгвардейцы, будут не долго нам сопротивляться!

Они сложат оружие!

Враг будет разбит!!!

Чтобы победить, мы должны стать — единым — Народом!

Мы должны — вместе — биться с Врагом!

Пусть — всадник на белом коне** — станет символом нашего единства и нашей победы над — чёрным драконом!

Наша сила — в единстве!

Враг будет разбит!!!

Киба, Белый Волк

* 25 октября — Всероссийская забастовка!

** Герб Москвы

Киба 20.09.2019, 10:59

ШАМАН ИДЕТ!!!

Шаман продолжит свой путь в Москву — вместе с нами, ни смотря, ни на что!

Присоединяйтесь к команде Александра!

Пусть присоединяется к ним, как можно больше людей!

Мы продолжим его правое дело!

Мы продолжим дальше идти в Москву, под лозунгом:

ШАМАН ИДЕТ!!!

Шаман продолжит свой путь в Москву — вместе с нами, ни смотря, ни на что!

Всех его сторонников, во всех городах России, я призываю распространять листовки и плакаты, писать на стенах, развешивать баннеры, со словами:

ШАМАН ИДЕТ!!!

Шаман продолжит свой путь в Москву — вместе с нами, ни смотря ни на что!

Пусть Путин боится шамана Александра, как чёрт боится ладана!

Со всех сторон, со все уголков России, в Москву:

ШАМАН ИДЕТ!!!

Шаман продолжит свой путь в Москву — вместе с нами, ни смотря, ни на что!

Жди и трепещи — тиран, на твою погибель:

ШАМАН ИДЕТ!!!

Киба, Белый Волк

Киба 21.09.2019, 14:03

ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ!!!

Братья и Сёстры!

К сожалению, шаман Александр — закончил свою миссию; он больше не пойдёт в Москву — изгонять демона Путина!

Я знаю, что многие из последователей Александра — разочеруются, потеряют — надежду; даже будут обличать шамана в предательстве своих идей, с которыми он пошёл в начале своего пути!

Сейчас, для меня, это уже не имеет значение!

Шаман Александр — сделал всё, что смог!

Главное, Бурятия восстала!

За Бурятией восстанет — Сибирь и вся Россия!

В этом заслуга Александра и его бурятского последователя Дмитрия Баирова!

Восстание в Бурятии станет — катализатором — Всенародного восстания в России!

И чтобы не случилось, и что бы не говорили сейчас о нём; когда Кремль будет окружён восставшим Народом, мы предоставил Александру совершить — шаманский обряд изгнания демона Путина — на Красной площади!

И ещё, я благодарен ему, что через — него, точнее, через группы его последователей в Контакте; люди узнали о приходе — Вестника*!

Шаман Александр закончил свой путь, дальше, российский Народ должен пойти за Вестником!

Братья и Сёстры!

Вестник ждёт от вас — действий; не пустых намерений и разговоров; а свержения Путина — самом на деле; на деле, с которым начал свой путь — шаман Александр!

Дай Бог, чтобы, уже в этом году, он стоял вместе с нами — на Красной площади — в день нашей Победы над путлеровским рейхом!

Спасибо — Александру!

Он — первым — пошёл по пути за Свободу России!

Дальше действовать будем мы**!!!

Киба, Белый Волк

* Вестник в пророчествах Нострадамуса о России

** Виктор Цой

Если вы слышите меня, значит вы есть — свободные люди, Волки!

Киба 28.09.2019, 15:01

ГЛАГОЛОМ ЖГИТЕ СЕРДЦА ЛЮДЕЙ!!!

Братья и Сёстры!

В марте 2006 года я увидел вещий сон!

Словом — я смог зажечь Сердца людей!

Во сне, перед до мной стояла огромная серая толпа людей; я сказал им — Слово; и эта серая толпа вдруг превратилась в море — Света!

Нет, это не был свет от сотовых телефонов, как это было на митинге в Улан-Удэ; это был — Свет — ваших Сердец, духовный Свет, Свет изгоняющий Тьму!

Братья и Сёстры!

Все мои обращения написанные за эти годы*, и есть — Игла; точнее, это — Меч или Копьё Судьбы, с которым восставший Народ — низвергнет — Путина!

Все мои обращения написанные в статье " Смерть в яйце? ", это и есть — конец — Иглы, конец — Кащею Путину!

Братья и Сёстры!

Это моё последнее обращение к вам:

Глаголом жгите сердца людей**!!!

Киба, Белый Волк

* 2006 — 2019

** «Пророк», А. С. Пушкин

Киба 30.09.2019, 23:05

БОЖИЙ ПЛАН: «КОВЧЕГ — СВЯТАЯ РУСЬ»

Братья и Сёстры!

Свержение Путина, это дело времени!

В этом или в следующем году, Путин будет свергнут!

И потому, нам, сейчас, вместе необходимо думать о будущем; о том, по какому пути пойдёт Россия: на Запад или в Святую Русь!

Братья и Сёстры!

После Всероссийского референдума о дальнейшем пути развития Россия; я в этом уверен, россияне выберут путь — в Святую Русь!

Нам необходимы — кардинальные реформы — для экономических, технологических и общественно-политических преобразований в нашей стране!

Я знаю, что все эти преобразования (в психологическом плане) будут происходить — болезненно; это будет подобно лечению людей от наркозависимости!

В психологическом плане будет — «ломка»; будет происходить духовная трансформация людей!

Через — это — должны пройти все!

Только таким путём, только через кардинальные реформы, только через духовную трансформацию, мы должны пройти, чтобы наша страна стала — Державой Света!

Я уже говорил вам о том, что в Святой Руси смогут жить люди только со светлой душой; те, кто выбрал — Свет!

Вы уже знаете о моём вещим сне; значит — всё так и будет!

Хочу уточнить, я не могу точно сказать про всю Россию; сейчас, я говорю о Ковчеге, о Сибири; там точно, людям с тёмной душой — не будет места!

Вот теперь пришло время перейти к главному в моём обращении, к Божьему плану: « Ковчег — Святая Русь»!

Братья и Сёстры!

Все преобразования в нашей стране необходимы, прежде всего, для реализации Божьего плана: «Ковчег — Святая Русь»!

Все экономические и финансовые ресурсы, все технические средства должны быть направлены на строительство Ковчега!

Я уже говорил вам о сокращении бюрократического аппарата — наполовину; и о ликвидации и расформировании силовиков!

Большое количество людей останется без работы!

Всем желающим необходимо предоставить помощь в бесплатном обучении, в основном, по строительным специальностям; с выплатой стипендий; иногородним необходимо предоставить бесплатное жильё в общежитиях!

После краткосрочного обучения все желающие поедут на строительство — Ковчега!

Строительство Ковчега в Сибири, станет — Всероссийской стройкой, стройкой — 21 века!

В Сибири будут строить новые научные центры и предприятия, где будут созданы новые высоко-технологические средства для производства — электричества и водорода, из окружающей Землю — атмосферы; а также, другие заводы и фабрики, сельскохозяйственные предприятия и жильё!

В Сибири необходимо создать все необходимые условия для полноценной жизни людей под правлением — Народной власти!

Строить Ковчег будут не только в Сибири, но и в северном и восточном Казахстане; к тому времени, я уверен, казахский Народ свергнет власть Назарбаева; и Казахстан добровольно присоединиться к Святой Руси, также, как и другие республики бывшего Советского Союза!

В Сибири начнётся духовное возрождение не только России, но и всего Человечества; и когда наступит — День — второго пришествия Христа, Ковчег, построенный на территории Сибири, исполнит своё предназначение; я говорю вам — серьёзно и прямо: только люди, собравшиеся в Ковчеге, — спасутся!

Братья и Сёстры!

В Святой Руси будет править — Народ; а Народом будет править — Справедливость и Совесть!

Я уже говорил вам о том, что предприниматели будут отдавать не 20 а 10% процентов от прибыли; и это они будут делать — добровольно; как говорится — на общаг; будут добровольно отдавать — десятину — от своей прибыли на благо всему Народу; без каких либо принуждений; больше не будет — судебных приставов и налоговых инспекций!

Люди будут жить и работать — на Совесть!

Сравнивая, что сейчас творится в России с тем, что я сказал, вы подумаете, что это — утопия, что это невозможно!

Это станет — реальностью, если вы поможете мне, если вы дадите мне — опору, чтобы я смог реализовать Божий план: «Ковчег — Святая Русь»!

Но для этого, вам, прежде всего, самим необходимо измениться; пройти через духовную трансформацию; и помочь другим встать на путь — Света!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас помочь мне исполнить Божий план: «Ковчег — Святая Русь»!

Киба, Белый Волк

Киба 03.10.2019, 11:10

В ВАШИХ РУКАХ — КОПЬЁ СУДЬБЫ!!!

Братья и Сёстры!

Если 25 октября не состоится Всероссийская забастовка, это не значит, что наша борьба на этом закончится!

Мы продолжим бороться — до победного конца!

Не так то просто — разбудить — российский Народ!

Черномор — заколдовал — Богатыря!

Через зомбо-ящики наводит чары — плешивый карлик, Путин!

Если не получиться — 25 октября, значит нам надо продолжать призывать Народ — бастовать — каждый месяц, в каждое 25 число; до тех пор, пока мы не свергнем Путина!

Братья и Сёстры!

Сможем ли мы — разбудить — Богатыря*?!

Сможем ли мы поднять российский Народ — на восстание против Путина?!

Состоится ли Всероссийская забастовка — 25 числа?!

Всё зависит от нас!

Вот почему, я призывал вас — Глаголом — жечь сердца людей!

Вот почему, я говорил и буду говорить вам о большом значении — Слова; о пропаганде и агитации, не только в Интернете, но и на улицах наших городов!

Будите Народ — Словом!

Братья и Сёстры!

В ваших руках — Копьё Судьбы!!!

Киба, Белый Волк

* «Просыпайся Богатырь», поёт Эльвира Исмагилова.

Копьё Судьбы — все мои обращения в Интернете — против Путина!

Киба 05.10.2019, 03:27

КТО ВМЕСТЕ СО МНОЙ?!

Братья и Сёстры!

Шаман арестован!

Кто теперь поведёт восставший Народ в Москву?!

Смогу ли я, как и Александр, идти сейчас пешком в Москву?!

Нет! Ещё не пришло время!

Если я сейчас выйду один в дорогу, меня даже не будут арестовывать; меня, скорее всего, убьют; если Путин узнает - кто - я, и как я опасен для его власти!

Если не смогли защитить Александра от путинских псов; кто же тогда защитит меня, Одинокого Волка?!

Да, в физическом плане, пока я одинок, но в Интернете, знаю, - есть мои последователи; кто годов идти вместе со мной, также, как шли за Александром его соратники!

Я выйду в открытую перед лицом Врага лишь тогда, когда я буду знать, что за мной будут стоять - сотни тысяч - батыров, богатырей, Народная Освободительная Армия!

Я буду ждать, когда российский Народ наконец-то проснётся и восстанет; и пусть восставший Народ сам выберет себе - вождя - Всенародного восстания против путинской власти!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас идти вместе со мной; не по дороге в Москву, а по дороге

— информационной войны!

Каждый ваш — «шаг» — в информационной войне в Интернете и на улицах ваших городов, шаг за шагом, будет приближать нас к победе!

Сейчас, главное, нам надо — разбудить — Народ!

Разбудить — Богатыря!

Братья и Сёстры!

Кто пойдёт по следу — одинокому?!*

Кто вместе со мной?!

Киба, Белый Волк

* «Кукушка», Виктор Цой

Киба 08.10.2019, 02:13

ВПЕРЁД, БОГАТЫРИ!!!

Братья и Сёстры!

25 ноября — Всероссийская забастовка!

Неужели, весь российский Народ — боиться — плешивого карлика?!

Неужели, это — правда?!

Неужели, Путин смог превратить нас в своё — безропотное стадо рабов, которых можно: резать и стричь*!

Неужели, этот Вор в законе смог превратить нашу страну в огромную тюрягу; и заставил нас жить по воровским, блатным законам; и угрожая «заточкой», он смог целый Народ поставить на колени и жить у «параши»; превратив нашу страну в большую — ядерную, химическую, мусорную свалку!

Неужели, этот карлик Черномор, с помощью зомбоя-ящиков смог

заколдовать целый Народ; лишить Его — самосознания и воли; смог Его Богатырское Сердце превратить в лёд?!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас!

Выключите зомбо-ящики!

Смотрите — Интернет!

Ведь только — там, пока ещё, вы сможете найти — Правду — о том, что творится в России!

Пока ещё, ведь с 1 ноября в нашей стране будет «суверенный» Интернет; и это значит, что скоро, власть лишит нас последней возможности знать — Правду!

Пока ещё есть — Свобода — в Интернете; я призываю вас распространять мои обращения, мой призыв к Всероссийской забастовке — 25 ноября!

Братья и Сёстры!

25 ноября, не выходите на работу и не сидите дома; а выходите — все вместе — на площади и улицы ваших городов!

25 ноября, покажите Путину и его прихвостням, путинским псам — своё Единство и свою Богатырскую Силу!

Докажите, что вы — Народ, а не безропотное стадо рабов!

Поверьте в Себя, в свои Силы, в свою Правду, в свою — Победу!

Братья и Сёстры!

Все путинские прихвостни и псы — разбегутся, когда российский Народ встанет с колен во весь свой рост!

Разбудит Богатыря — моё Слово; и станет моё Слово для Него — Копьём, с которым Он низвергнет — чёрного дракона!

Освободит Богатырь свою страну от путинскиских оккупантов; и начнёт Он строить — новую Россию, где будет править сам — Народ; где все люди будут жить по — Справедливости и Совести — ради ближнего, всех и каждого!

Мы будет строить в России — Ковчег, Царство Божье, рай на Земле!

Братья и Сёстры!

Шаман больше не сможет идти в Москву!

Но, если с каждого города, села и деревни России выйдут, хотя бы, по одному — в Москву, чтобы изгнать демона Путина; и к ним бы присоединились — не десятки, как к Александру, а сотни, тысячи людей; и тогда, это Всенародное движение в Москву, станет по настоящему — Народной Освободительной Армией, которая всё сметет на своём пути!

Братья и Сёстры!

25 ноября, мы должны сделать — первый Шаг — к нашей Победе над путлеровским рейхом!

Придёт время, и мы водрузим над кремлевским рейхстагом — наше знамя Победы!

За Волю!

За власть Народу!

Я призываю вас идти — в Москву!

Вперёд, Богатыри!!!

Киба, Белый Волк

* «Свободы сеятель пустынный», А. С. Пушкин

Киба 11.10.2019, 13:14

НА МОСКВУ!!!

Братья и Сёстры!

Я не призываю вас — вооружаться!

Народная Освободительная Армия, это армия — свободных и мирных людей!

Сила нашей Армии не в количестве оружия, а в количестве — протестующих; сколько нас выйдет на площади и улицы — 25 ноября — против Путина!

Наше Оружие, это — Слово!

Наше Оружие, это — Правда!

Наше Оружие, это — Единство — всего Народа!

Если путинские псы начнут стрелять в нас; только тогда, мы будем использовать против врагов — огнестрельное оружие!

К нам на помощь придёт — Российская Армия!

Вооружённые силы встанут на сторону восставшего Народа!

Военные не только помогут нам вооружиться!

Мы — вместе — пойдём на Москву!

Мы — вместе — будем сражаться против путлеровских оккупантов!

Мы — вместе — свергнем Путина!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас продолжить путь шамана Александра — на Москву!

Наши деды шли против Гитлера — на Берлин!

Мы пойдём против Путина — на Москву!

Победили Гитлера, победим и Путина!

Я призываю вас идти — на Москву!!!

Киба, Белый Волк

Если вы слышите меня, значит вы есть — свободные люди, Волки!

Киба 20.10.2019, 03:41

ВЛАСТЬ ДОЛЖНА БОЯТЬСЯ НАРОДА!!!

"...Я полагаю, в этот самый момент уже отдаются приказы по телефону, и люди с оружием скоро отправятся исполнять их. Почему? Потому что хоть вместо беседы и можно использовать дубинку, слова никогда не потеряют свою силу, слова передают смысл и возвещают истину тем, кто им внимает. А истина проста — с нашей страной творится что-то неладное, что-то ужасное.

Жестокость и несправедливость, нетерпимость и угнетение.

В стране, где когда-то была свобода инакомыслия, где человек мог говорить то, что думает,

теперь властвует цензура и тотальный надзор, принуждающие к подчинению, и навязывающие непротивление.

Как это случилось? По чьей вине?

Безусловно, одни причастны к этому более, чем другие,

и с них в своё время спросится, но всё же, признаем правду — если вы хотите увидеть виновника, достаточно просто посмотреть в зеркало.

Я понимаю, почему вы так поступили, я знаю, вам было страшно.

Кто бы не испугался войны, террора, болезней.

Тысячи бедствий словно сговорились сбить вас с истинного пути и лишить здравого смысла, страх одолел вас и в панике вы бросились к нынешнему президенту Путину*. Он обещал вам порядок, он обещал мир, и взамен потребовал лишь вашего молчаливого, покорного согласия.

..., если вы ничего не замечаете, если преступления нынешней власти для вас неочевидны, можете проигнорировать дату 25*-е ноября, но если вы видите то, что вижу я, чувствуете, что чувствую я, если вам дорого то, что дорого мне,

тогда я предлагаю присоединиться ко мне.

..., и тогда все вместе мы устроим такое 25*-е ноября, которое уже никогда не забудется. «

* В обращении „V“ к народу в фильме „V“ — значит Вендетта» я заменил верховного канцлера на президента Путина; и 5 ноября на 25 ноября!

И сразу же, я хочу сказать вам, что я не собираюсь взрывать Кремль и не призываю вас это делать!

Обращение «V» к народу можно назвать и моим обращением к вам — ко всему российскому Народу!

Самое главное, что сказал «V» в фильме, это касается всех нас:

Народ не должен бояться власти!

Власть должна бояться народа!!!

Киба, Белый Волк

Киба 23.10.2019, 23:54

ИДУ НА ВЫ!!!

Братья и Сёстры!

Все вы должны знать о князе Святославе Игоревиче; последнего из рода Рюриковичей, кто сохранил верность своим богам до конца своих дней; воистину он был — Сыном — Громовержца Перуна!

Все знают его слова воинской чести: " Мёртвые сраму не имут! "; о том, что лучше погибнуть в бою, чем сдаться и быть рабом!

Лучше погибнуть в бою, чем жить в неволе!

И конечно же, все знают его знаменитые слова: "Иду на вы! "

Перед каждым походом на вражеский город или страну, он посылал письма со словами — иду на вы!

Сейчас, всё наоборот!

Сейчас — Враг — внутри нашей страны!

Сейчас — Враг — сидит в Москве, в Кремле!

Говорил дядька Асмуд Святославу: "Враги эти среди нас, княжич. Они обокрали землю нашу, взяли поля и леса, они собирают злато и серебро, и они мирятся с хозарами и греками... Кто забывает про Русь, а думает только о себе — тот наш враг! "*

Наш Враг, это — Путин!

Братья и Сёстры!

Шаман Александр шёл в Москву чтобы изгнать Путина!

Враг помешал ему дойти до Москвы!

Теперь пришло время идти в Москву — другим!

Кто пойдёт вместе со мной?!

Кто вместе со мной, тот пусть подпишет своё — имя** под словами князя Святослава:

Иду на вы!!!

Киба, Белый Волк

* «Святослав», С. Д. Скляренко

** Мы можете подписаться своим реальным именем или псевдонимом, это не имеет значение; даже можете подписаться — мысленно; главное, что вы в душе были — вместе со мной; что мы идём — вместе!

ИДУ НА ВЫ!!!

1) Киба, Белый Волк

2) ......?

3)

Киба 26.10.2019, 19:04

ТОЛЬКО — РЕВОЛЮЦИЯ!!!

Братья и Сёстры!

Я уже не знаю, что вам сказать, чтобы вы наконец-то проснулись от смертельно опасного сна?!

Да, именно, от — смертельно опасного — для всех нас!

Ведь, есть случаи, когда люди умирают во сне; так можем, не проснувшись, умереть и все мы, весь Народ!

Есть ли причины для таких опасений?!

Да, есть!

Братья и Сёстры!

Все, что сейчас происходит в России напоминает фильм «Матрицу»; где для путлеровских оккупантов мы точно такой же — биоматериал — из которого можно выжимать все соки, для их прибыли, для производства материальных ценностей для их обогащения; и когда мы, тоесть, биоматериал, приходим в негодность, когда из нас выжмут все соки, они будут делать всё, чтобы от нас побыстрее избавиться; прежде всего, от стариков!

Путлеровский рейх будет делать все возможное, чтобы люди не дожили до пенсии!

Повышение пенсионного возраста, это лишь — «верхушка айсберга»!

В годы правления Путина — резко повысилась смертность не только среди стариков; стало больше умирать молодых людей и детей!

Почему резко повысилась смертность!

В основном, из-за еды!

Начнём, хотя бы с колбасы; которую раньше делали из мяса, а сейчас делают из сои, добавляя всякие химические приправы для придания им запаха и вкуса колбасы!

Точно также можно сказать и про фруктовые соки, которые пьют наши дети; большинство из них это не сок, а сладкая вода с добавлением химических препаратов для придания им вкуса фруктов!

И так далее...

И из всего этого — самое главное, самое страшное, это то, что во время правления Путина, за место сливочного масла, животного жира, в молочные продукты стали добавлять — пальмовое масло; что — смертельно опасно, особенно для маленьких детей!

Вот почему в России так много детей болеют раком!

Из-за применения в пищу — пальмового масла — в Россия началась настоящая эпидемия онкологических заболеваний!

Если ещё к этому добавить — в каких условиях живут люди в городах нашей страны; где им приходится не только есть отравленную пищу, но и пить отравленную воду и дышать отравленным воздухом; и во что превратили нашу страну путлеровские оккупанты: — в огромную свалку — ядерных, химических и мусорных отходов!

Всё, что сейчас происходит в нашей стране, это — геноцид, это война путлеровских оккупантов против Народа, до полного истребления!

И выжившие увидят — вспышки ядерных «грибов», что превратят нашу страну в безжизненную пустыню!

Ведь обещал нам Путин, что вместе с ним — мы все попадём в «рай»!

Вот только Путин попадёт не в рай, а в ад; туда, откуда он пришёл!

Братья и Сёстры!

Если вы не хотите думать о себе, так подумайте о своих детях и внуках!

Если вы хотите, чтобы на ваших глазах умирали от рака ваши дети и внуки; если вы хотите, чтобы на ваших глазах после ядерных взрывов они превратились в пепел: — продолжайте молчать!

Продолжайте сидеть в своих домах и тупо смотреть в зомбо-ящики!

Вы даже не услышите, когда смерть будет стучаться в ваши двери!

Вы так все и умрете — во сне!

Вы хотите — такого — конца?!

Если — нет, то — просыпайтесь и будите других!

Что сможет спасти Россию?!

Только — Всероссийская забастовка*!

Только — Всенародное восстание!

Только — революция!!!

Киба, Белый Волк

* 25 ноября — Всероссийская забастовка!

Киба 04.11.2019, 23:59

СКОРО ПУТИНУ ПРИДЕТ — КОНЕЦ!!!

Братья и Сёстры!

Сегодня — 4 ноября, так называемый «день народного единства»!

Если — 25 ноября — совершиться Всероссийская забастовка, то этот день станет — по настоящему — Днём Народного Единства!

Если не получится 25 ноября, то получиться в другие дни*, но это уже будет в следующем году!

Почему?!

Да потому, что уже начался — «новогодний бум», всенародная подготовка к встрече Нового года; после 25 ноября людям уже будет не до забастовок; они будут толпами бегать по магазинам, покупать продукты и подарки!

Зомбо-ящики делают своё дело!

1 ноября, с экранов телевизоров — началось — новогоднее зомбирование населения!

Если до Нового года ничего не произойдёт, то, значит, плешивый карлик — вновь — будет нас «поздравлять», и он пожелает нам — «здоровья», «счастья» и «долгих лет жизни»!

После прочтения моего обращения — "Только — революция!!! ", я надеюсь, что люди наконец-то поймут, что Путин — лицемерит и говорит ложь!

Неужели, нам — вновь — придётся встречать Новый год с этой тварью?!

Не знаю, как для вас, но для меня, это невыносимо!

Значит, празднование нового 2020 года, станет очередным — пиром — во время чумы!

Чумы, не только в физическом плане, я уже говорил вам о эпидемии онкологических заболеваний в нашей стране; но и в психологическом плане!

Сейчас, у многих людей поражены — сознание, разум и душа!

Их заразили — информационной чумой — с помощью зомбо-ящиков!

Это и есть — чума 21 века!

Не так то просто будет излечить эту болезнь; ведь для многих из них — телевизор, это, как наркотик, без которого они уже не смогут жить!

Не так то просто будет выключить их телевизор!

Но на всякий яд найдётся — противоядие!

На всякую ложь найдётся — Правда!

Ведите информационную войну на улицах ваших городов — против путлеровских оккупантов!

Пусть люди знают — Правду!

Пусть люди знают, что в России — есть — Сопротивление!

Пусть люди знают, что в России — есть — Народная Освободительная Армия!

Пусть люди знают, что скоро Путину придёт — конец!!!

Киба, Белый Волк

* 25 февраля, 25 марта.

Если вы слышите меня, значит вы есть — Сопротивление!

Киба 10.11.2019, 14:18

УДАЧИ В БОЮ!!!

Братья и Сёстры!

Я хочу вам скаэать, что к сожалению, 25 ноября не состоится – Всеросийская забастовка!

Время и возмозможности для её раскрутки были упущены!

Сейчас, не время говорить о блогерах, журналистах, которые, не смотря на все мои просьбы, остались в строне!

Сейчас, нам надо думать о будущем!

Братья и Сёстры!

Вам уже известно о двух днях, о – 25 февраля и 25 марта?!

В один из этих дней должна начаться – Всероссийская забастовка; начаться – Всероссийское восстание; начаться – революция!

Нельзя нам ждать этого дня – сложа руки!

Ведите – информационную войну, пропаганду и агитацию – на улицах ваших городов!

Пока что, я не вижу ваших действий!

Невозможно сделать революцию, сидя за компьютерами в своих домах – не выходя на улицы!

Наш главный фронт, наша передовая, это наши площади и улицы!

Не надо ждать!

Если у вас есть возможность – организуйте и проводите Всенародную забастовку в ваших регионах, в ваших городах!

Сейчас, для проведения Всенародной забастовки есть хорошие шансы в Архангельской области; там многие люди готовы – восстать!

Восстанет Архангельская область, вслед за ней восстанут другие регионы России!

Может быть, к 25 февраля, 25 марта, будет освобождена от путлеровских оккупантов – вся Россия; и останется под властью Путина только – Москва!

Я думаю, что в Москве путлеровские псы, росгварлейцы и полицейские, будут сопротивлялся – недолго, не больше трёх дней, как и ГКЧП в 1991 году!

Братья и Сёстры!

Сейчас, все наши силы необходимо направить на ведение – информационной войны; и когда придёт наше время; когда придёт наш День, все вместе, мы – выйдем – на площади и улицы!

Сейчас, прежде всего, мы должны – разбудить – Народ, разбудить – Богатыря; и как в русской былине, Он отрубит головы Змею Горынычу; три “головы” Путина, три фотографии, опубликованные мною в Контакте!

Желаю вам – удачи в бою!!!

Киба, Белый Волк

Если вы слышите меня, значит вы есть – Сопротивление!

Киба 17.11.2019, 19:10

РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ!!!

Братья и Сёстры!

Вчера я смотрел в прямом эфире Сашу Сотника!

Я смотрел его постоянно, так как, я считал его настоящим — бойцом — в информационной войне против путлеровских оккупантов!

Всё было бы хорошо, да есть — одно — но; это его — пессимизм — о будущем России!

Да, всё, что он говорит о Путине и внутреннем положении в России — правда; но он не даёт людям — надежду!

Его слова, сказанные им вчера в прямом эфире, подтверждают это!

Он сказал, что — «Россия не будет свободной»!

Братья и Сёстры!

Я уже писал шаману Александру о том, что нельзя доверять — интеллигенции!

В письме к шаману я приводил в пример — Украину; где несмотря на все революции, президентские и парламентские выборы, к власти приходят — олигархи!

Украинская интеллигенция используют украинский Народ в своих целях, для прихода к власти их хозяев — олигархов, а потом — кидают!

В России будет тоже самое, если мы дадим интеллигенции обмануть себя!

Надейтесь только на себя!

Не давайте другим использовать себя!

Только — Народная Освободительная Армия — сможет объединить наш Народ против путлеровских оккупантов!

Братья и Сёстры!

Судьба России сейчас решается в Поморье!

Отстоим Шиес — отстоим всю Россию!

Помогите защитникам Шиеса!

Шиес, это Брестская крепость Поморья!

В этом году — Всероссийское восстание начнётся в Архангельской области!

25 февраля — будет бастовать вся Россия!

25 марта — решающий, последний бой на Красной площади в Москве!

Враг будет разбит!

В 2020 году, поверьте мне, Россия будет свободной!!!

Киба, Белый Волк

Если вы слышите меня, значит вы есть — Сопротивление!

Киба 20.11.2019, 03:07

"Я истинным горжусь и чтоб вы не сказали,

Он поднимает Русь, чтоб все вокруг дрожали,

Он сильный человек, он твёрдый камень слова,

Он всех сплотил на век и мы Свободны снова,

Такой, как он — один, живущий в старых склепах,

Железный паладин в сияющих доспехах,

Не ищет он любви, не ищет и признания,

В глаза его смотри — одно лишь покаяние,

Его призвал Господь и дал благословение,

Блудницу заколоть, Врага предать созженью,

Так бойтесь же глупцы, предавшие святое,

Вас чёрные ларцы заждались на забое,

Не кайтесь, больше нет в вас истинного Света,

Вы падший лазарет гнилого Бафомета,

Вы обменяли вечность на деньги и алмаз,

Вы сжили человечность, не пощадит он вас! »

Стихи из видеоролика — «Откровение об истинном грядущем царе спасителе»

Киба 21.11.2019, 16:15

Я ВИЖУ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ НЕ ПОКОРИТЬ,

ТЕХ, КТО НЕ СДАЮТСЯ,

ДАЖЕ КОГДА ЗНАЮТ, ЧТО НАДЕЖДЫ НЕТ,

И ПОНИМАЮТ, ЧТО ОТ УТРАТЫ ДО ОБРЕТЕНИЯ –

ВСЕГО ОДИН ШАГ!

“Легион”, Архангел Михаил

ПОМОРЯНЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!

Киба, Белый Волк

21.11.19

Киба 24.11.2019, 20:14

ОТКРОВЕНИЕ

Братья и Сёстры!

Я знаю, что город Архангельск и Архангельская область были названы в честь архангела Михаила; и поэтому, он так надеиться на поморян, на защитников Шиеса, на восстание в Архангельской области, которое должно перерасти во Всероссийское восстание!

Братья и Сёстры!

То, что сейчас я вам скажу, является – Правдой!

Я хочу сказать – Правду – о том, что по приказу Путина – ФСБ совершила теракты в Москве и Волгодонске в 1999 году; по приказу Путина – был взорван дом в Магнитогорске; и что ФСБ – будет продолжать взрывать дома, чтобы поднять рейтинг Путину!

Путин – антихрист!

О его приходе было предсказано в Откровении Иоанна Богослова: “И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, и говорил как дракон”!

Москва – Вавилонская Блудница на семи холмах!

Всадник на белом коне – архангел Михаил: ” Я взглянул, и вот конь белый, и на нём всадник, имеющий лук, и дан ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить”!

Архангел Михаил, это живой Человек!

Он сейчас живёт в России под другим именем!

У него нет крыльев за спиной и нет над головой нимба; и не ходит он на улице с мечом; ведь, как и было предсказано в Откровении; его главным Оружием в борьбе с антихристом будет – Слово: ” Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы”!

Есть много пророчеств о приходе архангела Михаила; вот одно из них, пророчество монаха Авеля: “И восстанет в изгнании из дома твоего князь великий, стоящий за сынов народа своего. Сей будет избранник Божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Облик его будет державен и светел, и никто же речет: «Царь здесь или там», но «это он». Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит своё призвание… Имя его троекратно суждено в истории Российской (примечание: Михаил)”!

Архангел Михаил сейчас пишет свои обращения в Интернете под другим именем!

Он собирает свою армию*!

Когда придёт весна, его армия пойдёт на Москву!

Эту — Правду, должны знать – все!

Киба, Белый Волк

* Народная Освободительная Армия

Киба 27.11.2019, 02:53

ОТКРОВЕНИЕ

P. S.

В каком городе Путин прикажет ФСБ совершить очередной теракт?!

Я не знаю!

Это может случиться в любом городе!

У меня есть опасение, что в Архангельской области!

После теракта в Архангельскую область направят подразделения СС, росгвардию, и армейские части для проведения так называемой — «конртеррористической операции»; на самом деле, для подавления сопротивления поморян!

Все, что сейчас происходит в Поморье, очень напоминает карательные операции гитлеровскив оккупантов против партизан Сопротивления!

Путлеровских рейх уже давно ведёт войну против российского Народа, с августа 1999 года!

Сколько погибло детей под завалами взорванных домов, в Беслане, в Норд-Осте, в Чечне, в войне против Украины и в Сирии?!

И сколько ещё детей погибнет от рук путлеровских палачей и за нашего рабского страха, терпения и молчания?!

Давайте, все вместе — поборем в себе страх!

Давайте, все вместе — сделаем шаг!

Давайте, все вместе — выйдем на площади и улицы!

Давайте, все вместе — прикончим Путина!

Киба 30.11.2019, 19:50

ПЛАН СВЕРЖЕНИЯ ПУТИНА

Братья и Сёстры!

Я хочу предложить вам — план свержения Путина; план наших действий; план для тех, кто вступит в ряды Народной Освободительной Армии!

1. Создавайте ячейки, подразделения Народной Освободительной Армии в ваших городах, районах, областях, краях и республиках!

2. Ведите информационную войну на улицах ваших городов!

Призывайте людей к восстанию!

3. Проводите забастовки, акции народного неповиновения, митинги и марши против путлеровских оккупантов!

4. 25 февраля — Всероссийская забастовка!

5. Организуйте и возглавте восстания против путлеровских захватчиков в ваших городах, районах, областях, краях и республиках!

6. Создавайте на освобождённых территориях органы Народной власти! Главным органом Народовластия в России станет — Вече! Будет так, как записано в нашей Конституции! Власть в нашей стране будет принадлежать — Народу!

7. На освобождённых территориях формируйте отряды Народного ополчения, подразделения Народной Освободительной Армии! Ведите восставший Народ на Москву!

8. Я надеюсь, что до 25 марта будет освобождена от путлеровских оккупантов вся Россия! Во власти Путина останется только Москва! 25 марта, на Красной площади, у стен Кремля, произойдёт последняя, решающая битва! 25 марта, путлеровскому рейху придёт — конец!

Таков план наших действий, план свержения Путина!

Братья и Сёстры!

Вступайте в ряды Народной Освободительной Армии!

Киба, Белый Волк

Киба 16.12.2019, 01:34

КТО, ПРОДОЛЖИТ ПУТЬ ШАМАНА АЛЕКСАНДРА?!

Поморяне!

Есть ли среди вас Человек, кто готов продолжить дело шамана Александра Габышева и идти в Москву — изгонять демона Путина?!

Не имеет значение, это будет он или она, какой он национальности и веры; главное, это — желание — довести дело шамана Александра до конца!

Если среди вас — есть — такой Человек, то пусть он начнёт свой путь с Шиеса — 25 декабря!

Я надеюсь, что он пойдёт не один!

Пусть к нему присоединяться — поморяне, кто готов защищать Шиес, Русский Север, до победного конца!

Чем больше людей будет идти вместе с ним, тем больше шансов, что он дойдёт до Москвы!

Кто, продолжит путь шамана Александра?!

Киба, Белый Волк

Киба 22.12.2019, 00:56

ГРЯДЕТ НАШЕ ВРЕМЯ!!!

Братья и Сёстры!

Грядет наше время!

Пусть псы бояться за свои шкуры!

Пусть псы бояться выходить ночью на улицы!

Пусть псы бояться Волков!

Пусть псы увольняются, пока не поздно, ведь если они будут воевать против Народа, то всех их будут судить!

Грядёт наше время, под ногами путинских псов – ФСБэшников, росгвардейцев и полицейских – будет гореть земля!

В форме они будут бояться выходить на улицы!

Грядёт наше время!

На Лубянку придёт не герой одиночка, а десятки тясяч вооруженных бойцов – Народной Освободительной Армии!

Грядет наше время!

Дом ФСБ, как символ государственного террора, – будет стёрт с лица Земли!

Грядёт наше время!

Россия будет свободной!

Грядёт наше время!!!

Киба, Белый Волк

Если вы слышите меня, значит вы есть – свободные люди, Волки!

Киба 25.12.2019, 11:36

ВОЛЧЬЕ ПРАВО — вечно быть первым...

ВОЛЧЬЯ ДОЛЯ — вечно сражаться...

ВОЛЧЬЯ СИЛА — стальные нервы...

ВОЛЧЬЯ ГОРДОСТЬ — никого не бояться...

ВОЛЧЬИ ЗАКОНЫ — стая едина...

ВОЛЧЬЯ ДОБЛЕСТЬ — до последнего драться...

ВОЛЧЬЯ СТАЯ — непобедима!

ЕСЛИ ТЫ ВОЛК — НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!

Киба 02.01.2020, 17:39

ЧТО ДЕЛАТЬ С ПУТИНЫМ?!

Братья и Сёстры!

После свержения Путина, его будут судить в Всенародном суде!

На Всероссийском референдуме Народ должен решить: — казнить — Путина и членов его банды или дать им пожизненный срок!

Я за пожизненный срок!

После вынесения приговора, я предлагаю похоронить Ленина на кладбище; а за вместо него в мавзолей посадить Путина, как зверя в клетку, на всеобщее обозрение!

Пусть люди приходят и смотрят на Путина в клетке, как на зверя, за небольшую плату; ведь это животное надо кормить!

Пусть до конца своих дней Путин сидит заживо погребённым в этом склепе!

Пусть для него — ад — начнётся уже на Земле!

О том, что живой Владимир будет сидеть за место мёртвого Владимира на Красной площади в мавзолее — предсказывала Ванга!

Я надеюсь — её предсказание сбудется!

Братья и Сёстры!

До свержения Путина осталось ждать недолго; и поэтому,

нам надо уже сейчас решить: что делать с Путиным?!

Я жду вашего ответа!

Киба, Белый Волк

Киба 18.01.2020, 16:27

Братья и Сёстры!

Надо с чего-то начинать!

Я нарисовал эту листовку* с целью — распространения её в ваших городах!

Пусть люди знают о Народной Освободительной Армии; о том, что скоро Путину придёт — конец!

Братья и Сёстры!

Если вы поддерживает меня и хотите помочь мне — распространяйте мои листовки!

Надо с чего-то начинать!

Это будет первым шагом в освобождении России от путлеровских оккупантов!

Удачи в бою!

Киба, Белый Волк

* народная освободительная армия одинокий волк в контакте

Киба 27.01.2020, 09:46

ВОЙНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

"Пророчество Гитлера о возрождении фашизма в России

Несколько лет назад в архивах была обнаружена стенографическая запись интервью одного из самых великих диктаторов всех времен и народов – Адольфа Гитлера. Дата интервью – 29 апреля 1945 года. Некоторые вопросы из него представляют большой интерес и сегодня.

-Начиная свою политическую борьбу, могли ли вы предположить о таком грустном финале?

Действительно, и я, и мои соратники прекрасно осознавали все возможные риски. «На карту» было поставлено само существование белой расы людей. Или полная победа, или же полное поражение – третьего просто не было дано.

-На данный момент, осознаете ли вы свое поражение?

Не смотря на то, что Вермахт и проиграл войну, мы дали начало мощной национал-социалистической идее. Преимущество такого государственного строя налицо. Достаточно вспомнить лишь 1918—1920 год – Германия тогда находилась в «полном дерьме». Но уже через несколько лет появилось новое государство, самое мощное в Европе, а возможно и во всем мире. Нашим специалистам удалось построить мощную экономику, воспитать подрастающее поколение, сделать его здоровым и морально, и физически. Согласитесь, что в истории цивилизаций остается только самое великое. Сегодня никому нет дела до тысяч рабов, которые погибли во время строительства пирамид. В истории остались лишь эти сооружения – величавые и загадочные.

Не смотря на то, что Германия пала в войне, но это можно однозначно назвать «падением вверх». Верите вы или нет, но за национал-социализмом будущее. Наши идеи победят, и ни где-нибудь, а в самой России, которая сейчас так отчаянно с нами борется. Когда это произойдет? Трудно сказать, но скорее всего, это будет 21 век. "

НовостиНародные новостиПробки во ВладивостокеПубликацииRSS