«Идти пока не убьют». Шаман-якут в Чите

Якутский шаман Александр Габышев, идущий в Москву, чтобы изгнать президента Владимира Путина, приблизился к Чите. В его тележке, которую он тащит за собой, туристический скарб.

Kseniya Zimina

В компаньонах — блогер из Оренбурга, которого шаман называет крылом ворона. В ближайших планах — провести народное собрание в Чите и «освободить Россию от Путина».

А что потом?

«Полечу обратно к себе домой на самолёте в Якутию. А вы будете со своей свободой жить. Для шамана власть — грех. Опять к природе обратимся, которая меня породила. Шаман не человек — он получеловек, полуприрода, которую обязательно спецслужбы собьют. Им не нужен народный герой», — говорит он.

Героизма в путешествии Габышева, прямо скажем, меньше, чем безумства и отчаяния. Но тем не менее, его путь вызывает невероятный интерес публики. Сам шаман не мелочится и называет это народной любовью и поддержкой. Она, конечно, граничит с праздным любопытством и желанием сделать с чудаком селфи для лайков. Тем не менее, за 15 минут нашего разговора остановилось три машины для знакомства с путешественником. Водитель одной из них дал шаману деньги, чтобы легче шлось. И было понятно, что такую помощь он получает регулярно. Не отказывается.

Kseniya Zimina

«Порой мы 100 метров проходим за 40 минут. Потому что люди постоянно останавливаются, приветствуют. Как-то посчитали, сколько за день в среднем машин останавливается, получилось 70–80 машин. Когда устаём от внимания, то уходим вглубь леса», — рассказывает путник.

Сухие факты его путешествия впечатляют. Вышел из Якутии 6 марта и находится в пути уже пять месяцев и три дня. Прошёл более 2,2 тысячи километров. В день в среднем проходит 20 километров, иногда чуть больше. На ночь устанавливает юрту. Спать ложиться, когда заходит солнце. Просыпается с восходом, в 4-5 утра. Завтракает, и в путь. Всегда только пешком.

На вопросы об устройстве быта отвечает односложно, как будто и так всё очевидно и люди с завидной регулярностью ходят пешком из Якутии в Москву.

«Всё, как у туристов», — улыбается он.

Сейчас Александра Габышева сопровождает блогер из Оренбурга Евгений. Шаман в пути один не остаётся. Говорит, что раньше с ним шёл другой блогер, которого он называл, крыло ангела. Теперь с ним крыло ворона — священной птицы шамана. Евгений от своего нового имени не отмахивается. Принимает. На нём информационное сопровождение путешествия. Он чуть ли не в прямом эфире показывает их путь. Снимает и публикует практически всё.

«Кроме того, как я принимаю баню и хожу в туалет», — уточняет шаман.

Он намерен вместе с Александром дойти до Москвы. У того тоже есть, что сказать Путину.

Kseniya Zimina

«У меня мать работала на трёх работах, чтобы меня вырастить. А сейчас у неё мизерная пенсия. Вы представляете, что с нашими детьми будет? У меня своя цель к Владимиру Владимировичу. Я не могу её озвучить. Только лично», — объясняет он свой порыв разделить этот нелёгкий путь.

Говорит, что в Чите запишет какое-то видеообращение. Видимо, для Путина, чтобы тот был готов к встрече.

«Я с Урала приехал, чтобы идти с ним пешком. Намерен идти, пока нас не убьют», — говорит блогер.

Хотя, конечно, можно было просто пойти и поработать. Не блогером.

Но миссия у путешественников другая.

«Мне бог сказал, что Путин не человек, а демон, и я должен его изгнать. Вот я и иду, чтобы изгнать. Пока мирными методами — народными собраниями, митингами. А если не получится мирными методами, будут другие», — объясняет шаман.

Kseniya Zimina

Чита станет первой, где пройдёт его народное собрание. Уже ждут в Улан-Удэ и Иркутске.

На вопрос о спонсорах путешествия отвечает быстро — бог и народ: «Бог помогает и люди. С народом идёшь — не пропадёшь. Божья воля сильнее».

За все месяцы пути шаману никто не угрожал: «Угроз не было. Зло меня обходит стороной. Только добрые люди меня окружают. Я же шаман, обладаю силой, чтобы зло ко мне не подходило».

Он, кстати, признаётся, что у него есть и ясновидящая сила. Но в будущее не заглядывает, потому что «бог накажет». Лечит людей, которые к нему обращаются. Хотя в своих прошлых интервью и заявлял, что исцеляющими способностями не обладает. Видимо, в пути открылись.

Kseniya Zimina

Предугадать, чем закончится путешествие шамана сложно. Пока, с православным крестом на шее, в футболке «Справедливой России», с тележкой, в которую сам впрягается и катит, с речами о свободе и слиянии с природой, он кажется безумцем. Но это народная поддержка и интерес к его персоне не просто удивляет. Поражает. И это не только праздное любопытство. И не только желание блогеров-воронов и не воронов, и других олицетворений оппозиции популяризировать себя за счёт другого. Шаман уже стал своеобразным явлением. Символом аномальности этого мира.

Kseniya Zimina

ТАТЬЯНА ПОЯРКИНА, «Чита.ру».

14:05, 10.07.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → «Идти пока не убьют». Шаман-якут в Чите

Киба 11.07.2019, 13:05

Псы, хватит брехать на Волков!!!

Если среди русских не нашлось ни одного священника, который бы повёл за собой народ против антихриста Путина, придётся это сделать — якутскому шаману!

Пока вы сидите за своими компьютерами в своих домах, шаман идёт в Москву, чтобы свергнуть Путина и дать вам — Свободу!

Вот только, нужна ли вам — Свобода, тем, кто привык жить на цепи, питаться обьетками Хозяина — Путина и брехать на свободных людей, Волков, на моего Брата — Александра Габышева!

Он был послан Богом — Тенгри, и кто сейчас потешается и глумиться над ним и его миссией, тот, потом будет об этом горько сожалеть и будет просить прощение у него и Бога!

Псы, хватит брехать на Волков!!!

Киба

Киба 13.07.2019, 15:43

Пути Господни неисповедимы...

В ЮТУБе я смотрел выступление Александра на митинге в Чите!

Он говорил правильно про народное собрание, точнее, про Вече, которое должно стать органом народовластия всея Руси: во всех областях, краях и республиках; во всех районах; во всех городах и сёлах!

Наверное многим показалось странным выступление Александра на митинге, но он же — Воин, и поэтому оно было больше похоже на пламенную речь полководца перед решающей битвой!

Также, как и Александр, я надеялся, что на митинг придёт больше людей; но это только — начало!

Я верю, что в Улан — Удэ и в Иркутске людей будет намного больше!

Александр называл присутствующих на митинге — свободными людьми, свободным народом; но, к сожалению, они ещё не свободны; они станут свободными лишь тогда, когда вся власть в стране будет принадлежать — Народу, Всенародному Вече!..

Почему Бог избрал не русских, а именно нас — якута и башкира — провозвестниками и поводырями российского Народа?!.

Пути Господни неисповедимы...

Киба

Радмила 16.07.2019, 15:21

Правильно всё говорите Киба! Александр пройдёт весь путь который Бог ему судил! Просто пришло такое в время когда даже у природы кончилось терпение, из-за бесятины кремлёвской! Дай бог ему светлого пути ! Народ за ним пойдёт сначала тонким ручейком, а потом грозным потоком! Потому что есть предел зла в этом мире! А что касается попов, и здесь вы правы, похоже в России кончилось время Святых и Мучеников! Время Шамана!!!

Киба 27.07.2019, 15:42

Здравствуй, Александр!

Для тебя все, кроме Путина, — хорошие!

Я, также, как и Брат — Ворон, так не считаю!

По твоему получается, что только царь плох, а все остальные князья и бояре — хорошие?!

Нет, ибо все они из одного поля — ягодки, и их будут судить также, как и Путина, на Всенародном Суде!

Я уже писал о том, что нам нужно сделать после свержения Путина — в первую очередь!

Найдёшь об этом мою статью в Интернете, поиск: Путин Киба!

Брат мой, Александр!

Пришло время разделения Света и Тьмы!

Пришло время разделения зёрен от плевел!

Ведь сейчас на Земле много людей с серой душой; и все они должны выбрать — Свет или Тьму!

Кто выберет — Свет, тот — спасётся!

Кто выберет — Тьму, тот будет судим на Земле и после смерти, в аду!

Вот об этом надо говорить сейчас всем людям; и о Ковчеге для всех избранных, для тех, кто выберет — Свет; на территории между Уралом и Байкалом, в Сибири!

Брат мой, Александр!

Желаю тебе удачи в пути; и если придётся — сражаться, то и в бою!

Киба

Киба 30.07.2019, 22:17

ПЛАН ОПЕРАЦИИ ПО СВЕРЖЕНИЮ ПУТИНА

Братья Сёстры!

Я видел в ЮТУБе, что происходило 27 июля в Москве; как разгоняли и задерживали протестующих!

Надеюсь, что такое больше не повториться и протестующие в городах будут действовать — иначе; например, как действовали протестующие в Армении!

Братья и Сёстры!

Я предлагаю вам — план операции по свержению Путина!

Митинги

Вначале, заранее, предупредите всех о том, где будет проходить несанкционированный митинг; и чтобы об этом знала власть; и как всегда, на место проведения митинга будут направлены части росгвардии и полиции с спецтехникой!

В день проведения митинга, за долго до его начала, необходимо предупредить всех о проведении митинга в другом месте; и к тому месту всем необходимо будет идти — разрозненно, небольшими группами, не больше 10 человек!

Если к месту проведения нового митинга начнут подходить подразделения росгвардии и полиции, то необходимо сообщить о новом месте встречи и также разойтись небольшими группами!

Главное, это не дать силовикам загнать нас в западню, не попасть в их капканы!

Было бы ещё лучше, если бы протестующие организовали несколько митингов — в один день и в разных местах; и действовали бы по такому же плану!

Вот тогда стражники Путина от беспомощности и бессилия начнут рвать на себе волосы!

Путинские псы просто — выдыхнуться, бегая за протестующими по всему городу, высынув языки!

Главное, если увидите росгвардейцев и полицейских, не ждите когда они вас схватят, — бегите!

Пока нас мало, они будут бегать за нами; но потом, путинские псы сами будут бежать от нас, поджав хвосты!

Когда на улицы наших городов выйдут — миллионы, все они збегут, как крысы с тонущего корабля!

Я надеюсь, что этот день наступит — скоро!

Информационная война

Информационную войну мы должны вести не только в Интернете, но и на улицах наших городов: листовки, плакаты, граффити, баннеры — против Путина!

Всероссийская забастовка

25 октября — Всероссийская забастовка!

Надеюсь, в этот день, вы не будете сидеть дома, и все выйдем на улицы; а если нас выйдет — миллионы, то тогда Путину придёт — конец!

Киба

Киба 01.08.2019, 17:14

МЫ — ПОБЕДИМ!!!

Я обращаюсь ко всем белым шаманами России!

Братья и Сёстры!

Каждый день, совершайте — камлание, шаманский обряд!

Просите Тенгри, чтобы в Якутии и в Сибири начались дожди; чтобы они потушили пожары в тайге!

Власть не хочет тушить пожары; и потому, это сделают — шаманы; силой своего Духа и воли, силой своей веры в Тенгри!

Братья и Сёстры!

11 августа, в день солнечного затмения, я призываю вас совершить — камлание, шаманский обряд!

Просите Тенгри, чтобы Он помог нам свергнуть — Путина!

Направьте свою энергию (белый свет, изгоняющий тьму) в Москву, в Кремль, в обитель Зверя!

Я знаю, Путину служат — чёрные шаманы, ведьмы и колдуны, и они будут защищать своего Хозяина; и потому, скоро в России начнётся — война, в энергетическом плане, между силами Света и Тьмы!

Бог с нами!

Мы — победим!!!

Киба

Киба 03.08.2019, 18:49

ОТКРОВЕНИЕ

Братья и Сёстры!

Многое, что было предсказано в Откровении* — скоро сбудется!

О царствовании в России второго зверя апокалипсиса — Путине!

О двух свидетелях Божьих*, которые обвинят власть антихриста во лжи и грехе; они поднимут Народ на восстание против Путина!

О 144 тысячах — Воинах Света, о белых шаманах; они сейчас сражаются с тёмными силами в астральном мире!

О вавилонской Блуднице на семи холмах — Москве!

О том, как Путин падёт, вместе с Кремлём и мавзолеем (где он будет сидеть за решёткой до конца своих дней) — в бездну, в подземное море!

О зарождении в Сибири — новой человеческой цивилизации, шестой расы; где — Солнце Тенгри — будет сиять над возрожденной Землёй***!

Скоро всё сбудется, и все вы станете тому — свидетелями!

Киба

* Откровение Иоанна Богослова

** Я и якутский шаман — Александр Габышев

*** Глава 21

1 " И увидел я новое небо и новую землю; "

Глава 22

4 «И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их.

5 И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков»

Киба 09.08.2019, 16:53

144 ТЫСЯЧИ — ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

"Год 1999-й — восьмой месяц,

С неба придёт великий царь Ужаса*,

Возродить великого царя Ангулемцев**[тюрков],

До и после Марса счастливо царствовать. "

Нострадамус

* Иисус Христос

** Гэсэр-хан

Я обращаюсь к белым шаманами России!

Братья и Сёстры!

11 августа, ровно двадцать лет назад, произошло солнечное затмение; и в этом году, в тот же день, произойдёт — солнечное затмение, как знамение о пришествии Гэсэр-хана!

Значит в августе 2019 года — исполниться пророчество о его приходе и вы увидите его лицо!

Но, в этом катрена есть и обратная сторона медали!

Это пророчество и о приходе к власти в августе 1999 года — антихриста Путина, после взрывов домов в Москве и Волгодонске!

Эти теракты совершила ФСБ по приказу Путина!

С кровавого начала правления Путина прошло — двадцать лет!

В августе он покажет всем своё истинное лицо — Зверя!

3 августа, в Москве, он показал лишь край своего лица!

С августа он будет вести войну против собственного народа, уже не скрывая своего истинного обличья — Зверя!

По его приказу — росгвардейцы начнут стрелять в протестующих людей!

Правление Путина началось с кровью; и закончится оно с кровью!

Возглавить революцию должен — Гэсэр-хан, Сын Тенгри, из рода Небесного Волка!

И поэтому, в первую очередь, — вы — белые шаманы, из рода Небесного Волка, должны поддержать — Белого Волка и Александра; и объединиться в 144 тысячную — Армию — Воинов Света!

Ещё раз, я призываю вас — 11 августа — совершить камлание, шаманский обряд — изгнания Дьявола из России!

Да поможет нам Тенгри!

144 тысячи — объединяйтесь!!!

Киба

Киба 10.08.2019, 20:14

МЫ ВМЕСТЕ СПАСЕМ РОССИЮ !!!

Молитва изгоняющая Дьявола из России.

О Боже, я взываю к святому имени Твоему, молю о милосердии Твоём!

Помоги мне одолеть врага Твоего, который уже — двадцать лет — терзает Тело и Душу России!

Помоги мне!

О Боже, создатель и защитник рода человеческого, сжалься и смилуйся над Россией, ведь Она в лапах беса!

Помоги Ей!

О Боже, пусть же Она найдет защиту в Тебе!

Избавь Ее от врага Твоего!

О Боже, не позволь же бесу возыметь власть над Нею!

И пусть же порожденный несправедливостью не сможет причинить Ей зла!

О Боже, услышь мою молитву!

Да приидёт вопль мой пред лице Твое!

О Боже, во имя святого имени Твоего, я изгоняю Дьявола — Путина!

Изыди бес из России!!!(три раза)

Аминь

26.06.2017

Отредактирован: 10.08.2019

Братья и Сёстры!

Строки из этой молитвы были взяты мною из книги — «Изгоняющий дьявола», автор Уильям Патер Блетти; и переделана мною!

Суть книги заключается в том, что дух дьявола вселился в тело девочки и два монаха-экзорциста смогли спасти её — ценою своей жизни!

Так и в Россию — в августе 1999 года — вселился дух Дьявола, антихрист Путин!

Как в книге, дух дьявола хотел лишить жизни ребёнка, так и дух Дьявола — Путин хочет уничтожить Россию; я уже писал о том, что если мы его вовремя не остановим, то он превратит нашу страну — в ядерную, безжизненную пустыню!

Путин же не зря сказал: « Мы все попадём в рай» — все вместе, после ядерного самоуничтожения; вот только Путин попадёт не в рай, а в ад, откуда он пришёл!

Братья и Сёстры!

Шаман Александр идёт в Москву, чтобы спасти Россию!

Так поможем же Александру дойти до Москвы, до логова Зверя; совершить шаманский обряд — изгнания Дьявола из России!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас, поддержите шамана Александра в его трудном пути!

Часто, думайте о нём; мысленно, будьте всегда рядом с ним, как будто вы идете вместе; и читайте эту молитву — каждый день; тем самым, мы дадим Александру — духовную силу, силу наших Сердец, которая поможет Александру дойти до Москвы и спасти Россию!

Мы вместе спасем Россию!!!

Киба

P.S.

Я хочу ответить тем псам, кто брешит против Ворона, словами Иисуса Христа: «Кто из вас без греха, пусть первым бросит в него камень»!

Сейчас главное для тёмных сил, это внести разлад и раскол в рядах Братства Божьей Молнии*!

Кто «кинет камень» в Ворона, тот «кинет камень» во всех нас!

* Я назвал спутников Александра — Братством Божьей Молнии, по аналогии — Братства Кольца!

Киба 11.08.2019, 16:15

ВЫ — ВОЛКИ!!!

Братья и Сёстры!

Белые шаманы тюркских народов!

Ко дню прихода нашего Брата — Александра, я призываю вас собраться вместе в Улан-Удэ, на Всенародный Курултай тюркских шаманов; и провести вместе с шаманом Александром общее камлание, шаманский обряд — изгнания Дьявола Путина!

Братья и Сёстры!

Белые шаманы тюркских народов!

Я призываю вас объединиться в Братство Небесного Волка!

Я призываю вас идти вместе с шаманом Александром на битву со Зверем под знаменем Бога — Тенгри!

Если вы слышите меня, значит, вы и есть — Сыновья Небесного Волка!

Значит, вы — Волки!!!

Киба

Киба 13.08.2019, 13:16

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

Обращение к бурятскому Народу

Сыновья Небесного Волка!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас помочь шаману Александру дойти до Улан-Удэ; организовать его охрану из сотни бойцов — батыров; да, именно — батыров: крепких, здоровых, храбрых — Волков; готовых защищать шамана Александра от любых посягательств на его жизнь и свободу!

И если, силы будут — неравны; я призываю вас помочь ему скрыться в тайге и окольными путями дойти до Улан-Удэ!

Я знаю, что в Улан-Удэ (если, что случиться) на защиту Александра встанут десятки тысяч бойцов; и ещё на подмогу придут с других районов республики!

Братья и Сёстры!

Главное, сейчас, помочь Александру дойти до Улан-Удэ и организовать митинг; а дальше, на Москву, с Александром будет идти — целая армия, которую уже ни кто не сможет победить, даже сам Кащей Бессмертный — Путин, с полчищами своих псов — росгвардией и полицией!

Братья и Сёстры!

Под знаменем Тенгри, мы дойдём до Москвы!

Победа будет за нами!!!

Киба

Киба 15.08.2019, 21:40

ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!

Братья и Сёстры!

8 сентября, всех свободных духом людей я призываю придти на народное собрание, народный Хурал, Вече; организованным шаманом Александром!

На народном собрании — вы должны провести альтернативные выборы; независимые от власти Путина и Москвы; где вы должны выбрать не только главу города, но и главу республики; также, на народном собрании вам необходимо будет решить вопрос о проведении в Бурятии — референдума — о независимости республики, о создании Бурятской Народной Республики!

Точно такие же народные собрания — Вече — необходимо провести во всех областях, краях и республиках Сибири; и провести — альтернативные, независимые выборы — глав областей, краёв и республик; глав районов, городов и сёл; также, на народных собраниях — Вече — необходимо решить вопрос о проведении референдума о независимости Сибири от власти Путина и Москвы, о создании Сибирской Народной Республики!

Братья и Сёстры!

Если вы хотите стать по настоящему — свободными людьми, действуйте по плану: Вся власть Народу!!!

Киба

Киба 17.08.2019, 14:16

Киба : Нет никакого рая. На краю Земли вообще ничего нет. Сколько ни иди, будет одно и то же. И всё-таки почему мне так сильно хочется найти его?

Я слышу голос, и он говорит мне: «Дойди до Рая! »

«Волчий дождь»

Киба 22.08.2019, 02:12

ЗА СВЯТУЮ РУСЬ!!!

Братья и Сёстры!

После свержения Путина в России необходимо провести Всероссийский референдум о дальнейшем пути развития нашей страны: на Запад или в Святую Русь!

До референдума необходимо обсудить изменения в Конституции; в названии нашей страны; изменения флага и гимна России!

Я предлагаю назвать нашу страну — Святая Русь; российский трехколор заменить на алый стяг с знаком Духовного Солнца — Тенгри — белый равносторонний крест в круге; государственный гимн России заменить на гимн Святой Руси — «Радуйся Русь! »

Радуйся, Русь!

Сердцу Отцами завещана.

Радуйся, Русь!

Славой Святою увенчана.

Радуйся, Русь!

Вече от края до края.

Необозримая, непостижимая, несокрушимая,

Духом единая, Богом хранимая, —

— Русь Святая моя!

Здравствуй, Народ!

Крест испытаний вынесший.

Здравствуй, Народ!

Чашу спасителя принявший.

Здравствуй, Народ!

Наций Созвездие вольное.

Быль сокровенная, память нетленная, благословенная,

Духом единая, Богом хранимая, —

— Русь Святая моя!

Свято хранит

Сердцем Каноны Вечности,

В Вере и Любви

Спасшая человечество.

Радуйся, Русь!

Светлое Время шествует.

Русь возрожденная, Русь вознесенная, освобожденная,

Духом единая, Богом хранимая, —

— Русь Святая моя!

Время пришло

Душам явить божественность.

Время пришло

Сути своей соответствовать.

Время пришло

Детям дарить Вселенные.

Русь окрыленная, ввысь устремленная, Богом спасенная,

Духом единая, сердцем хранимая, —

— Русь Святая моя!

Лариса Зозуля, автор Татьяна Каминская

Я предлагаю перейти от президентской к парламенской форме правления; где главным органом Народовластия в нашей стране станет — Всенародное Вече!

Я предлагаю перенести столицу России в Новосибирск!

Всех своих сторонников я призываю объединиться во Всероссийское движение — «За Святую Русь! » и действовать по плану — «Вся власть Народу! »

Братья и Сёстры!

Я призываю всех, кто сможет, идти вместе с Александром до Москвы — под знамёнами Тенгри* и Святой Руси:

За Святую Русь!!!

Киба

* Знамя Тенгри — синий стяг с знаком Солнца Тенгри и тюркские руны белого цвета с Именем Тенгри!

Киба 24.08.2019, 14:17

БУДЬТЕ — ВОЛКАМИ!!!

Обращение к бурятскому Народу

Братья и Сёстры!

Я сегодня видел в ЮТУБе, как задержали машину у наших Братьев и Сестёр, идущих вместе с шаманом!

Это только — начало!

И вчерашняя авария, я думаю, была не случайна!

Братья и Сёстры!

Вы обещали Александру и его спутникам в Бурятии — защиту! Где же она?!

Я призывал вас направить для охраны Александра, в его пути до Улан-Удэ, — сотню батыров! Где же они?!

Власть просто издевается над шаманом и его верными друзьями, потому, что их — мало, и их некому защитить!

Братья и Сёстры!

Я говорю вам серьёзно и прямо!

Для Путина ничто ни стоит убить человека, если он представляет опасность для его поганой власти!

Если вы не защитите его, Путин убьёт Александра!

Пока он идёт по бурятской земле — вы — отвечаете за его жизнь!

Братья и Сёстры!

Берегите Александра!

Защищайте его от врагов; даже, если смерть будет смотреть в ваши глаза!

Вы — буряты*; значит — Волки!

Будьте — Волками!!!

Киба

* Буре — волк.

Моё духовное имя — Ак Буре, Белый Волк

Киба 29.08.2019, 08:22

УРАГША-А!!!

Братья и Сёстры!

Сегодня в ЮТУБе я видел, как шаманы из религиозной организации » Тэнгэри» перегородили путь шаману Александру и его команде!

Это были — чёрные шаманы!

Их специально подослали к Александру — местные прихвостни Путина, чтобы дискредитировать шамана и его миссию!

Я думаю, что в следующий раз, к нему пошлют уже не чёрных шаманов, а вооружённых до зубов путинских псов — полицейских и росгвардейцев!

Я говорю вам это — серьёзно и прямо!

Я надеюсь, что среди вас ещё остались — Волки, которые услышат мой призывный — Вой и вы защите Александра от стай путинских псов!

За шамана Александра, вперёд!

Урагша-а!!!*

Киба, Белый Волк

* Боевой клич тюрков: — Вперёд!

Киба 01.09.2019, 13:59

ШАМАН АЛЕКСАНДР, ЭТО РЕИНКАРНАЦИЯ ЖАННЫ Д’ АРК!!!

Пророчества Нострадамуса о шамане Александре.

В своих катренах о будущем России — Нострадамус предсказал о приходе «Вестника» и «Девы»!

Во Франции, где жил Нострадамус, Девой звали — Жанну Д’ Арк!

Многие читали и смотрели фильмы про Жанну Д’ Арк; о том, как Бог призвал её изгнать англичан из Франции и помочь французскому дофину стать королём!

В пророчествах Нострадамуса российская «Дева» имеет такое же судьбоносное значение для России, что и Жанна Д’ Арк для Франции!

В своих катренах Нострадамус скрывал за «Девой» не воительницу, а воина — шамана Александра Габышева!

Также, как и Жанну Д’ Арк шамана призвал Бог изгнать демона Путина из Москвы и освободить Россию от власти тёмных сил; и помочь «Вестнику» встать у руля Народной власти!

Жанна Д’ Арк после исполнения своей миссии хотела вернуться в свою родную деревню; так и шаман хочет вернуться туда, откуда он пришёл — в тайгу!

Теперь о «Вестнике»!

Придёт он, также, как и шаман, — с Востока; но только не с Якутии, а с Урала!

Многие ждут прихода русского православного царя; но он не русский, а такой же, как и Александр — тюрк: и также верит в Бога — Тенгри!

Он не будет царём, ибо в освобождённой России будет править — Народ!

Я думаю, что не просто так, именно шаман Александр должен исполнить ту же самую миссию в России, что и французская национальная героиня!

Я думаю, что:

Шаман Александр, это реинкарнация Жанны Д’ Арк!!!

Киба, Белый Волк

Киба 05.09.2019, 01:33

БЕРЕГИТЕ ШАМАНА!!!

Братья и Сёстры!

Вначале, я хочу рассказать немного о себе…

Я — Белый Волк, башкорт (вождь волков), живу в Башкирии!

Против Путина начал писать с 2004 года; в Интернете с марта 2006 года!

Как видите, я воюю с Путиным уже давно, просто об этом никто не знает, даже если и знают, то относятся ко мне с усмешкой, несерьёзно; также, как многие относились к шаману Александру — в начале его пути; а теперь, о нём знает вся страна и многие поддерживают его, и искренне желают ему дойти до Москвы и исполнить его миссию — изгнать демона Путина!

Почему именно — он?!

Да потому, что — это — больше некому сделать!

В России — нет — настоящей оппозиции!

Так называемый лидер оппозиции — Начальный — снял маску и показал своё истинное лицо; я уже писал об этом не раз, что Начальный, это проект Кремля, что власть использует его в своих целях!

Все остальные лидеры так называемой оппозиции по духу — слабы, за ними не пойдёт Народ; да и у всех у них одна цель — захватить власть, при этом они будут врать вам в три короба, а потом они вас — кинут!

Пришедшие к власти — интеллигенты, новые олигархи — продолжат воровать природные богатства нашей страны и душить Народ — антинародными законами и налогами!

Я уже писал об этом в письмах к Александру!

Бог призвал Александра спасти Россию и никто кроме него не спасёт Её!

Я говорю вам это — серьёзно и прямо!

Берегите шамана!!!

Киба, Белый Волк

НАРОДНАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ

Братья и Сёстры!

Пришло время нам создать — Народную Освободительную Армию!

Я предлагаю командиров подразделений называть так, как это было во времена богатырский дружин: десятниками (старших сержантов); сотниками (старшин); и воеводами (офицеров)!

Как и подобает любой армии, Народная Освободительная Армия должна иметь свою форму; это армейская камуфляжная одежда со знаками воинских званий, как в сухопутных войсках Российской Армии: у десятников — погоны старшего сержанта; у сотников — погоны старшины; у воевод — офицерские погоны!

Конечно же, все воеводы Народной Освободительной Армии будут офицерами в отставке!

Вот почему, так нужно, чтобы к команде Александра присоединилось как можно больше военных, офицеров в отставке; чтобы из группы шамана они создали первые ячейки, первые подразделения Народной Освободительной Армии!

Народная Освободительная Армия под предводительством шамана Александра будет идти на Москву — мирно и без оружия; и если путинские псы начнут стрелять в мирных, безоружных людей, то, защищая свою жизнь и жизнь своих близких, мы имеем право на насилие ответить насилием; только — тогда — мы возьмёмся за оружие!

Я надеюсь, что наша Армия* вовремя встанет на защиту восставшего Народа, и тогда можно будет избежать большого кровопролития!

Когда Армия* встанет на сторону Народа, то сопротивление путинских псов будет бесполезна и они сложат оружие!

Путин будет свергнут!

После свержения Путина, Народная Освободительная Армия будет расформирована и из их подразделений будут сформированы — Народные дружины, которые заменят росгвардию и полицию!

Каким должно быть знамя — Народной Освободительной Армии?!

Я предлагаю: алый стяг с гербом Москвы, где всадник на белом коне, это восставший Народ, пронзающий копьём чёрного дракона — Путина!

Я призываю всех свободных людей вступить в Народную Освободительную Армию и вместе с шаманом Александром идти — вперёд, на Москву!

Киба, Белый Волк

* Российская Армия

Если вы слышите меня, значит вы и есть — свободные люди, Волки!

Киба 06.09.2019, 19:59

Дополнение к обращению -«НАРОДНАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ»

Братья и Сёстры!

Я предлагаю сформировать подразделения Народной Освободительной Армии не только из участников военного похода на Москву во главе с шаманом Александром, но и в ваших городах — по всей России!

Что делать?!

Все написано в «В плане операции по свержению Путина»!

1. Проводите несанкционированные митинги и марши — против Путина!

2. Ведите информационную войну на улицах ваших городов — против Путина!

3. Призывайте горожан принять участие в Всероссийской забастовке — 25 октября — против Путина!

4. Призывайте горожан выйти на митинги и марши — 25 октября — против Путина!

Киба, Белый Волк

P. S.

Я предлагаю ратникам и воеводам носить военно-полевую форму с нарукавными шевронами и кокардами на головных уборах с изображением герба Москвы и с вышивкой на грудном шевроне — НАРОДНАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ

Киба 07.09.2019, 21:48

Прошу исправить в моём обращении — «НАРОДНАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ» — «офицеры в отставке» на «офицеры запаса»!

Киба 12.09.2019, 00:51

ШАМАН ИДЕТ!!!

Братья и Сёстры!

Я знаю, что сейчас происходит в Улан-Удэ!

Это начало — всенародного восстания — в Забайкалье и Сибири!

Вслед за шаманом — восстанет Иркутск; за Иркутском — восстанет Красноярск; за Красноярском — восстанут Омск и Новосибирск!

Вслед за шаманом — восстанет вся Сибирь!

С востока на запад, через всю Россию:

Шаман идёт!!!

Трепещи — тиран!

На твою погибель:

Шаман идёт!!!

Буряты!

Вы — молодцы!

Держитесь до победного конца!

Сейчас на вас смотрит вся Россия!

Покажите путинским прихвостням и псам — кто в Бурятии — Хозяин!

Это — вы, бурятский Народ!

Шаман Александр сказал вам: вы — Свободны!

Народ будет править страной!

За вашу и нашу Свободу — в Москву:

Шаман идёт!!!

Киба, Белый Волк

Если вы слышите меня, значит вы есть — свободные люди, Волки!

Киба 13.09.2019, 05:09

ВОЗЬМИ ЕГО И БОГ С ТОБОЙ!!!

Братья и Сёстры!

Если вы хотите помочь шаману Александру дойти до Москвы, распространяйте информацию о нём и его миссии не только в Интернете, но и на улицах ваших городов — листовками, плакатами, граффити, баннерами, со словами — «ШАМАН ИДЁТ!!! »; если вы хотите помочь мне, то распространяйте мои обращения в листовках!

Братья и Сёстры!

В связи с событиями в Улан-Удэ, есть опасение, что путинские прихвостни сделают — всё, чтобы остановить Александра, чтобы он не дошёл до Иркутска!

И потому, дойдёт ли Александр до Иркутска или нет, будет зависеть от того, сколько людей будут идти вместе с шаманом; и сколько людей придёт к нему на помощь, когда путинские псы — росгвардия и полиция — встанут на его пути!

Шаману Александру сейчас нужна не только моральная поддержка и материальная помощь, но и количество — воинов, бытыров, богатырей; кто встанет на его защиту!

Братья и Сёстры!

Если вы хотите помочь шаману Александру и мне, распространяйте информацию о нас в ЮТУБе!

Шаман и я, мы — одно целое, два лезвия одного Меча, с которым восставший Народ — свергнет Путина!

Я говорю вам серьёзно и прямо: пока о шамана Александре и мне, Белом Волке, не узнает вся страна — прорыва не будет!

Дойдёт ли шаман до Москвы, всё будет зависеть только от вас!

Мы вдвоём, это — Меч Кладенец; под силу его поднять только всему российскому Народу, Святорусскому Богатырю — Победоносцу!

Возьми Его и Бог с тобой!!!*

Киба, Белый Волк

» Руслан и Людмила» А. С. Пушкин

НовостиНародные новостиПробки во ВладивостокеПубликацииRSS