Футбол: «СКА-Хабаровск» и «Спартак-2» вчера сыграли вничью

Московский футбольный клуб «Спартак-2» вчера сыграл вничью с командой «СКА-Хабаровск» в матче второго тура Футбольной национально лиги (ФНЛ).

Игра, состоявшаяся на четвертом поле «Академии «Спартак» имени Ф. Черенкова» в Москве закончилась с ничейным счетом 2:2.

Счет в матче открыли хозяева голом полузащитника Максима Данилина, однако гости уже на 13-й минуте смогли его сравнять усилиями грузинского хавбека хабаровчан Ираклия Квеквескири. Затем на 15-й минуте с поля был удален форвард гостей Евгений Шляков и на 31-й минуте «Спартак-2» снова вышел вперед после гола хавбека Александра Руденко.

Во втором периоде гости, находящиеся в меньшинстве, снова смогли отыграться с помощью мяча нападающего «СКА-Хабаровска» Владислава Брагина на 62-й минуте, который спустя 4 минуты также был удален с поля. Однако несмотря на то, что гости вынуждены были доигрывать матч вдевятером, «Спартак-2» так и не смог этим воспользоваться.

В следующем туре 20 июля «СКА-Хабаровск» примет дома  «Торпедо» из Москвы.

09:55, 14.07.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Футбол: «СКА-Хабаровск» и «Спартак-2» вчера сыграли вничью