Только что завершились матчи 6-го тура Футбольной национальной лиги. «Луч» принимал московский «Спартак-2». Игра прошла на стадионе «Динамо» во Владивостоке и завершилась победой гостей со счётом 4:2.
На 33-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Спартака-2», который успешно реализовал нападающий «Луча» Александр Кутьин.

Через 7 минут защитник московской команды Павел Маслов сравнял счёт. В начале второго тайма, на 52-й минуте полузащитник Дмитрий Маркитесов вывел «Спартак-2» вперёд. Форвард красно-белых Силванус Нимели забил третий гол на 55-й минуте. В концовке встречи, на 84-й минуте нападающий «Луча» Саид Алиев сократил отставание от гостей в счёте, однако через две минуты форвард «Спартака-2» Александр Руденко вновь добился преимущества в два гола.

В другом матче тура ФНЛ «СКА-Хабаровск» принимал «Балтику». Встреча состоялась на стадионе имени Ленина в Хабаровске и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

19:14, 03.08.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Футбол: сегодня дома «Луч» проиграл «Спартаку-2», «СКА-Хабаровск» победил «Балтику»