Только что во Владивостоке на «Фетисов Арене» «Адмирал» в повторном матче  проиграл челябинскому «Трактору» — 1:3.

Вчерашний же матч завершился, напомним, со счетом 2:1 в пользу хозяев. Таким образом, «Трактор» взял реванш и добился лучшей разницы шайб.

Сегодня гости действовали собранно и активно, они больше владели шайбой, нередко шли на обострение.

Хозяева льда забили первый гол в матче, на седьмой минуте игры отличился защитник Юрий Козловский. Однако, во втором периоде хоккеисты «Трактора» сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед благодаря голам Лукаша Седлака и Ярослава Косова.

На последней минуте матча Алексей Кручинин забил третью шайбу «Трактора» в пустые ворота, установив окончательный результат встречи.

Победа вывела «Трактор» на 3-е место в Восточной конференции с 7 очками. «Адмирал» расположился на 9-й позиции на Востоке, набрав 4 очка.

13 сентября «Адмирал» дома сыграет против «Барыса».

22:18, 11.09.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Хоккей с шайбой: владивостокский «Адмирал» дома проиграл челябинскому «Трактору»