КХЛ: «Амур» потерпел девятое поражение подряд, уступив «Сибири»

«Сибирь» принимала в Новосибирске хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу команды хозяев.

Первый период не порадовал болельщиков результативными бросками, а во втором игровом отрезке хозяева вышли вперёд после гола Ильи Морозова. Новосибирский клуб укрепил преимущество в начале третьего периода стараниями Юусо Пуустинена. В концовке Вячеслав Ушенин сократил отставание в счёте до минимума.

Хабаровчане набрали три очка и занимают последнее место в таблице Восточной конференции. «Сибирь» поднялась на шестое место, имея в активе 10 очков.

Дальневосточная команда потерпела девятое поражение подряд. В нынешнем сезоне подопечные Александра Гулявцева ещё не одержали ни одной победы.
24 сентября «Амур» примет на своём льду владивостокский «Адмирал», а «Сибирь» 23-го числа сыграет с «Ак Барсом».

09:40, 21.09.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → КХЛ: «Амур» потерпел девятое поражение подряд, уступив «Сибири»