Владивостокский «Луч» выбил из Кубка России по футболу московское «Динамо»

В матче 1/16 финала Кубка России московское «Динамо» на выезде проиграло владивостокскому «Лучу-Энергии» со счётом 1:0 и покинуло розыгрыш турнира.

Единственный забитый гол в матче на свой счёт записал на 20-й минуте защитник «тигров» Кирилл Миращук.

Теперь в 1/8 финала «Луч» сыграет с победителем встречи  "СКА Хабаровск" и «Ахмат» Грозный. Результат этого матча будет известен буквально через несколько минут.

Стадион: Динамо (Владивосток, Россия), вместимость: 10005

Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Михаил Иванов (Кострома, Россия); Резервный: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия).
Фото — VL.ru

21:32, 25.09.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Владивостокский «Луч» выбил из Кубка России по футболу московское «Динамо»

Вероника 26.09.2019, 07:45